27.09 - 08:25

Продукты, которые освежают дыхание


 

Вам предстоит важная встреча, а вы только что перекусили в ресторане индийской кухни? Как освежить дыхание? Не переживайте, избавиться от пикантного послевкусия вам помогут продукты, которые освежают дыхание.

Укроп

Пожуйте веточку свежего укропа, и неприятный запах изо рта исчезнет без следа. Укроп – один из самых эффективных продуктов, которые освежают дыхание.

Гвоздика

Как освежить дыхание после блюд с чесноком и луком? Лучше всего с этой задачей справится гвоздика, пожуйте один гвоздик в течение пары минут, и ваше дыхание вновь обретет свежесть.

Базилик и мята

Не знаете, как освежить дыхание после употребления алкоголя? Листья свежего базилика и мяты мгновенно возвращают дыханию свежесть.

Имбирь

Имбирь - один из самых действенных продуктов, которые освежают дыхание. Просто пожуйте 5 г свежего имбиря перед важной встречей или свиданием, и проблема плохого запаха изо рта исчезнет сама собой.

Надеемся, что наши советы и рекомендации помогли вам найти ответ на вопрос о том, как освежить дыхание. Употребляйте продукты, которые освежают дыхание, и будьте всегда уверены в себе.

http://www.nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua