10.08 - 20:28

Диета для груди: советы


 

Какая женщина не хочет подольше сохранить свою грудь красивой и упругой? На что только женщины не идут ради этого.

Принимают различные препараты, идут на пластические операции, а мамочки не хотят кормить грудью.

Да, грудь не мышца, ее не накачаешь. Но можно подкачивать мышцу, которая поддерживает грудь. Для этого есть несколько легких упражнений, которые позволят сохранить форму груди.

Положить кисти рук на плечи. Поднять плечи, а затем отвести назад, потом опустить. В конце – плечи вперед.
Встать на носки и потянуться вверх за руками.

Соединить ладони перед грудью пальцами к себе. С силой сдавить ладони и задержаться так секунд на 10.

Правильное питание и лунная диета также помогут вам сохранить грудь упругой. В питании все должно быть сбалансировано – белки, витамины, микроэлементы, жиры.

Меньше ешьте соленого и жирного. Но совсем отказываться от жиров нельзя. Растительные жиры надо обязательно включать в свое меню, а также овощи и фрукты с высоким содержанием витаминов А и Е ( бананы, тыква, помидоры, цитрусовые, абрикосы). Они помогут предотвратить образование раковых клеток и поддержать в хорошем состоянии кожу и сосуды , а, следовательно и грудь.

От раковых клеток защищает и витамин С, который содержится в вышеуказанных продуктах и в красном болгарском перце. В этих продуктах также содержатся антиоксиданты.

Регулярно включайте в свой рацион яйца. Пейте зеленый чай, в нем содержится селен, который также борется с раковыми образованиями. Селен содержится и в красном вине.

Хорошо также употреблять пивные дрожжи. Они благоприятно влияют на кожу груди за счет тиамина, который содержится в них.

Каши и хлеб из отрубей, курага помогут улучшить пищеварение. Ведь хорошее состояние вашей кожи напрямую зависит от состояния кишечника.

И откажитесь от диет! Изнуряя себя диетами, вы наносите организму огромный вред. А также при потере веса, грудь уменьшается в размере и теряет форму. Жировая прослойка, которая окружает молочную железу, и придает груди соблазнительную форму.

Ухаживайте за грудью также, как и за лицом. Грудь следует очищать один раз в неделю специальными пилинг-средствами, а затем нанести на грудь питательную маску .

Это может быть размятый банан с добавлением какого-нибудь масла — миндального, оливкового или льняного. После этого желательно принять прохладный душ. Затем смажьте грудь увлажняющим кремом или кремом с эффектом лифтинга.

Придерживайтесь правильной диеты, делайте упражнения для груди, тщательно ухаживайте за кожей груди. Это поможет вам предотвратить нежелательные изменения в форме груди.

Инф. regalwoman.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua