22.06 - 17:28

Что нужно есть, чтобы увеличить грудь


 

Шведские медики пришли к выводу, что росту женской груди способствует употребление только свежеприготовленной пищи. Вместе с тем, если есть разогретую еду, бюст может уменьшиться. Исследователи провели эксперимент среди женщин в возрасте от 20 до 28 лет.

 


Их разделили на три группы, в одной из которых дамы ели свежеприготовленную пищу и свежие продукты, в другой – подогретую сразу после охлаждения еду, а в третьей – питались подогретыми продуктами, приготовленными 8–12 часов назад. Испытуемые в течение года ежемесячно измеряли объемы груди, талии и бедер.

Как выяснилось, грудь женщин, питающихся заранее приготовленной пищей, уменьшалась на полразмера или размер. А вот у тех, кто ел только свежие продукты, существенных изменений в объемах талии и бедер не происходило.

Ученые считают, что причиной подобных изменений являются процессы брожения, которые возникают от несвежей еды. Женщины, как правило, готовят на несколько дней вперед, чтобы сэкономить время. Однако это приводит к неприятным для их внешности последствиям.

Инф. allforbeautylady.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua