21.06 - 23:32

Как похудеть с активированным углем


 

Причудливый мир знаменитостей славится своими экстремальными диетами. Но последнее увлечение в области похудения может шокировать даже самых хладнокровных звездных фанаток - это похудение с активированным углем.

Молодая певица Сара Хардинг является поклонницей этой диеты и утверждает, что активированный уголь избавил ее от токсинов. При этом мисс Хардинг набрасывается на еду и говорит, что уголь поможет нейтрализовать всю "химию", которую она съест.

В самом деле, древесный уголь используется для поглощения ядов с 19-го века. Также уголь хорош при похмелье и метеоризме. Но вот о том, что уголь способствует похудению, ученые услышали впервые и приняли эту информацию вштыки. Вы сможете похудеть, только если не будете есть ничего, кроме угля. Но при это зарабутаете кучу болячек.

Конечно, глупо верить, что возможно похудеть с активированным углем. Поэтому, лучше придерживаться здорового питания и заниматься спортом - это будет намного эффективнее.

 

Инф. minus5.ru

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua