13.06 - 21:08

Настройтесь на результат и наберитесь терпения: советуют диетологи


 

Наверное на сегодняшний день вряд ли найдется девушка, которая не испробовала не себе несколько диет с целью сбросит пару-тройку лишних килограммов. В лучшем случае, все истязания над собственным организмом закончились потерей, на какой то период, лишних сантиметров на талии, ну а в худшем, приобретением одной из разновидностей гастрита.


Прежде чем начинать эксперименты над собой, следует, как минимум ознакомится, какого вида бывают диеты способствующие потере заветных килограммов и какие из них наиболее эффективны. Существует следующие типы диет: низкокалорийная – основанная на подсчете калорий и употреблении низкокалорийных продуктов; маложирная; низко углеводная, которую пожалуй сложнее всего выдержать; монодиета при применении которой в пищу употребляется лишь один продукт; белковая диета, которая многими диетологами считается довольно эффективной и вегетарианство.

Но наиболее популярными все же остается раздельное питание. Следует заметить, применять раздельное питание для похудения следует с осторожностью так же как и остальные виды диет, дабы не навредить своему организму. Особенность этого вида диет заключается в длительности ее соблюдения. Но зато результат полученный не столь стремительно, как в случае, например, с применением моно диеты, будет более длительным и килограммы потерянные постепенно не вернуться, как только Вы возобновите прежний принцип питания.

Начиная любую диету, нужно помнить, что вес имеет память и быстрая потеря веса не только вредна для здоровья, но и в большинстве случаев не долговременна, ведь как только Вы начнете нормально питаться усвояемость калорий Вашим организмом будет 200%. Терпения и результат будет!

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua