07.06 - 21:48

Быстрая диета для похудения: советует диетолог


 

Диета – незаменимый инструмент в борьбе с лишним весом. Выбор зависит в первую очередь от индивидуальных характеристик и особенностей вашего организма. Диеты различаются не только в зависимости от продуктов, но и по своей длительности, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
 
Быстрая диета позволяет в наиболее короткий срок избавиться от лишних килограммов, привести себя в необходимую форму. Они как правило достаточно строгие, но эффект становится заметен очень быстро. Сами по себе быстрые диеты занимают от 2-3 дней, до двух недель. Среди быстрых диет встречаются такие, при которых будет можно питаться только одним продуктом. Также есть диеты, которые позволяют использовать разнообразные продукты, но их количество очень ограничено. Если вы хотите в короткий срок избавиться от лишнего веса. Стоит приготовиться к жесткому режиму и строго его соблюдать. Тогда эффект оправдает ожидания. Диета - это вопрос упорства.
 
Рецепты диет
 
Существует несколько наиболее распространенных диет, которые помогут вам быстро прийти в форму. Это некоторые из них, которые, как показали отзывы, наиболее эффективны. Первую из них часто называют предпраздничной, потому что благодаря ей наступает быстрое снижение веса, что обычно довольно важно перед праздниками. Итак, рецепт её достаточно прост. В день необходимо съедать 4 яблока, один лимон, немного постного мяса и 3 небольших сухарика. Долго изнурять себя не придется. Её продолжительность должна составлять не более трёх дней. Это довольно простая диета для похудения, она не требует больших усилий.
 
Кроме такой простой существуют и другие, также достаточно эффективные. Их рецепты несколько сложнее, но при этом они легче переносятся организмом и также не отнимают много времени. В первый день трехдневной диеты на завтрак нужно съесть один ломтик хлеба с двумя столовыми ложками варенья и запить чашечкой кофе без сахара. На второй завтрак съесть половину грейпфрута. На обед – половина банки тунца, ломтик хлеба и 4 небольших редиски. На ужин – 100 грамм курицы без жира и кожицы, немного вареной свеклы и вареной фасоли, 1 кусочек хлеба. Курицу с небольшим количеством соевого соуса нужно обжарить на сковороде без масла. Перед сном съесть яблоко. Во второй день на завтрак вместо варенья съедают 1 яйцо, можно в виде омлета. На второй завтрак необходимо съесть банан. В обед нужно съесть стакан зернистого творога, редиску, немного укропа и 5 крекеров. На ужин при такой диете съедают 2 сосиски, один стакан вареной капусты брокколи, одну морковь и кусочек хлеба. Перед сном нужно выпить чашечку чая и съесть пару черносливов. На третий день в качестве завтрака выпивают чашку кофе без сахара, съедают кусочек хлеба и 5 крекеров. На второй завтрак диеты нужно съесть одно яблоко небольших размеров. На обед – вареное яйцо, редиску и огурец. Ужин такой же, как и в первый день, а перед сном нужно съесть небольшое яблоко. Эта несложная и совсем не изнурительная диета для похудения поможет быстро и без вреда для организма сбросить вес.
 
После диеты
 
Эффект от диеты, как говорят отзывы, начинает проявляться довольно быстро. Много веса за это время сбросить будет сложно, однако успех будет очевиден, а это важный шаг для дальнейшего улучшения своей фигуры. Часто случается, что эффект от быстрой диеты не задерживается надолго. Поэтому, если вы привели себя в порядок, стоит приложить усилия к сохранению и возможно усовершенствованию полученной в итоге формы. Для этого может использоваться менее жесткая диета для похудения с большим содержанием питательных веществ, например средиземноморской. Кроме того можно заняться танцами, начать ходить на фитнес или заниматься дома. Так можно будет улучшить результат и к тому же поднять настроение.
 
Инф. drbobo.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua