13.04 - 19:08

Корица для толстяков: возьмите на заметку


 

Экстракт корицы является одним из лучших естественных антиоксидантов, защищающий организм от диабета и болезней сердца,— к такому выводу пришли ученые из Исследовательского центра проблем человеческого питания Бельтсвилля после полугодового обследования добровольцев с ожирением и диабетом, причем одна группа участников вместе с обычным питанием получала по 250 миллиграммов сухого экстракта корицы.

В итоге медики проанализировали образцы крови и установили, что экстракт корицы улучшил показатели антиоксидантов в организме на 13-23 процента.

"Потребление экстракта корицы эффективно уменьшает окислительный стресс и контролирует глюкозу в крови,— говорит руководитель исследования профессор Рихард Андерсон.— Поэтому корица является самым необходимым продуктом для диабетиков и пациентов с ожирением".

Инф.vitgar.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua