21.03 - 17:08

Какие есть способы борьбы с ночными перекусами


 

Не ошибусь, если скажу, что многим из Вас знакома ситуация, когда после 20:00 (или даже позже) неведомая сила поднимает Вас с места и, несмотря на вопиющий глас совести, заставляет идти на кухню за чем-нибудь вкусненьким. Последствия таких ночных перекусов поистине страшны – любимые вещи ни в какую не хотят застегиваться, а напольные весы кажутся разновидностью изощренных пыток.
Чтобы не страдать потом от угрызений совести (и лишних килограммов), есть несколько способ борьбы с ночными перекусами:

1. Выпейте стакан воды с лимоном или чашку чая (зеленого или мятного) – жидкость притупляет чувство голода.

2. Не плохим выходом будет купить отпариватель mie allegro, с помощью которого можно не только привести в соответствующий вид любой тип одежды, но и занять то время, которое хочется потратить на незапланированный прием пищи. Осознание полезности выполняемого дела позволит Вам получить удовольствие от самого процесса.

2. Займите себя легкими физическими упражнениями – вследствие нагрузок аппетит снижается, плюс Вы сможете сжечь несколько лишних калорий.

3. Во время последнего приема пищи старайтесь избегать большого количества пряностей и специй, чтобы потом не возникло острого желания запить или заесть их.

4. Наведите порядок в холодильнике – положите на самое видное место свежие овощи и фрукты, поскольку в случае срыва, перекус ими будет не так страшен.

5. Не нагуливайте аппетит – помните, что свежий воздух улучшает аппетит, поэтому старайтесь выбирать время вечерних прогулок таким образом, чтобы по возвращению сразу лечь спать.

6. Мотивация – самый главный помощник в борьбе с ночными перекусами. Предстоящие торжество и праздники, или даже простое желание купить новое платье, могут стать отличными мотиваторами против посещения кухни в вечернее и ночное время. Если с «внутренней» мотивацией проблемы, можно просто полистать глянцевые журналы – желание не отставать от лучших красоток мира поможет справиться с разыгравшимся аппетитом.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua