21.03 - 14:28

Диета, от которой не сможет отказаться ни одна женщина


 

В нашем современном времени разработано огромное количество диет, с помощью которых, милые женщины могли бы сбрасывать излишние калории.

Существует множество различных косметических методов, классических и новаторских, к последним относится озонотерапия для похудения. Так же на этот случай разработано огромное количество препаратов, которые порой пагубно сказываются на организме женщины при их применении. Если сравнивать различные способы, которые ведут к сбросу калорий, то, несомненно, лучше всего выбирать диету или косметические процедуры, нежели препараты. Практически у всех видов диет существует один огромный минус – недоедание, далеко не всякая женщина пойдет на это.


К огромному счастью женщин, диетологами разработана одна очень хорошая диета, которая содействует женскому организму не только в похудение. При ее применении женщины каждый будний день будут иметь хорошее, позитивное настроение. Именно от этой эффективной диеты не сможет отказаться ни одна женщина. Этой диетой является «Арбузная».

Арбузную диету следует чередовать. Ровно 7 дней нужно кушать только мякоть арбуза, воду пить можно, но категорически в эту неделю нельзя употреблять в пищу другие продукты питания. На десять килограммов веса женщины следует брать по одному килограмму арбуза, который нужно скушать за один раз. За целый день мякоть арбуза следует употребить в пищу несколько раз, столько, сколько килограммов в десятках весит сама женщина. Например, если женщина весить 70 кг, то мякоти арбуза следует употребить в пищу 7 раз в день по 1 кг, итого на один день диеты, приходится 7 кг мякоти арбуза.

Во вторую неделю диеты можно кушать все, что захочется. Но нужно учитывать, что суточная норма калорий при приеме пищи у взрослого человека не должна превышать более чем 2000 калорий. За 1 час до приема пищи рекомендуется скушать 2 больших куска мякоти арбуза.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua