11.03 - 20:28

Экзотические диеты: что нужно знать


 

Разочаровавшись во множестве диет, относящихся к традиционным, мы часто приходим к выводу, что они перестали приносить cтоль желаемый результат, а, следовательно, нам необходимо что-то новое, которое обязательно будет эффективней всех прежних способов. Самые красивые женщины мира фото которых можно встретить на обложках модных журналов, также пользуются разнообразными диетами, в том числе и экзотическими.


Что же такое экзотическая диета? Обычно это диета, в рационе которой значительно преобладают экзотические фрукты: бананы, ананасы, инжир, манго, папайя, цитрусовые и им подобные. Тут также свои особенности, например, ананас должен быть исключительно свежим, но никак не консервированным, а при банановой диете (трехдневной, семидневной или же утренней) не стоит превышать рекомендованных доз данного фрукта, иначе стойкое к нему отвращение сохранится надолго. Однако многие профильные специалисты не относит фруктовую диету к экзотическим, поскольку они уже давно занимают свое прочное место в ежедневном рационе (по крайней мере, у значительного большинства). А значит, заморские фрукты стоит рассматривать не больше чем приятный витаминный комплекс.

Также к экзотическим относятся такие оригинальные виды диет:

1. Детская. Основной пищей является детское питание (по одной баночке три раза в сутки).
2. Винная. Как можно догадаться, она пришла из страны давнего виноделия – Франции. Ее суть в принятии красного сухого вина каждый вечер, не больше 250 мл, при этом вино должно быть как минимум хорошего качества.
3. Энергетическая. Популярна среди любителей тонких материй. При такой диете пища совсем не обязательна, ведь можно получать энергии из внешней среды.
4. Леденцовая. Ее единственным минусом является впоследствии стойкое неприятие любых сладостей.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua