10.03 - 21:31

Ем рыбу 2-3 раза в неделю на ужин


 

Ем рыбу 2-3 раза в неделю на ужин

Так советуют делать врачи из Всемирной организации здравоохранения. Я прочитал об этом в одном мужском журнале, который, правда, все больше становится похож на женский.

Нашел один интернет-магазин, где есть качественная доставка рыбы на дом. Находится по адресу tavriav.ua. На этом сайте можно сделать заказ продуктов на дом. Я обычно оформляю заказ в 18.00, сидя за компьютером на работе. Я работаю во вторую смену, с 16.00 до 21.00. В течение часа перезвонил оператор онлайн магазина и подтвердил заказ. Продукты я получаю утром, после 10 часов. Начинаю готовить завтрак.

Я покупаю разную рыбу: дешевую и дорогую, речную и морскую, свежую, охлажденную и замороженную. Я умею готовить сотни блюд из рыбы. Это мой любимый и основной продукт. Рыбу через интернет-магазин tavriav.ua я получаю в специальной упаковке, которая сохраняет правильную температуру продукта, что гарантирует сохранение ее качеств.

В супермаркете Таврия В всегда была качественная заморозка продуктов. Мне никогда не попадалась рыба с желтым брюшком, что говорит об окислении рыбьего жира. Никогда не видел я на рыбе неравномерных наростов льда, что говорит о повторной заморозке продукта, которая убивает в нем все полезное. 

Довольно часто я покупаю охлажденную свежую рыбу. Ее глаза - красные, а жабры темно-красного цвета, как и должно быть.  Вот совет для тех, кто часто покупает такую рыбу: если мякоть на срезе рыхлая, при легком нажатии выделяется вода, то эта рыба не охлажденная, а размороженная. Если хотите быть полностью уверенны в качестве рыбы, то проверить его можно только дома. Бросьте купленную рыбину в ведро с водой. Если она опуститься на дно, то это свежая рыба. Если всплывет – тухлая.

Девчонки на работе постоянно спрашивают, какая рыба самая полезная. Женщины всегда хотят разложить все по полочкам и подписать: самая полезная, мене полезная, вовсе не полезная. Шутка. Самой полезной считается морская рыба. Она богата полиненасыщенными кислотами Омега-3. Они содержат 15% белка, который быстро усваивается организмом, соответственно, способствует быстрому насыщению. Рыбий жир активирует вывод излишков холестерина из организма, обеспечивая нормальную работу сердца и сохранению здоровья сосудов. Чистые сосуды обеспечивают своевременное и быстрое питание мозга, что очень важно для его полноценной работы. Людям, которые зарабатывают на жизнь своим интеллектом, это очень важно.

Доставка продуктов на дом - это отличная услага от компании Таврия-В.

автор Панащук. Р.

Ключевые слова: доставка рыбы на дом, заказ продуктов на дом, доставка продуктов на дом
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua