12.11 - 08:47

«Советские» колбасы со склада в Москве


 

Те, кто успел застать «эпоху развитого социализма», до сих пор помнят советские колбасы. Уж что-что, а оружие и колбасу мы делать умели!

 

Сегодня найти в магазинах продукцию такого высокого качества, изготовленную по тем, старым рецептам, не так просто: новое время, новые технологии. Тем не менее, возможность купить такой добротный продукт, благодаря компании «Гостпищепром», появилась. И не просто купить, а приобрести колбасу оптом недорого (и хороший сыр по оптовым ценам) со склада в Москве.

 

Она производится на ведущих мясокомбинатах Белоруссии и те, кто ее пробовал, знают о чем идет речь. Да-да, та самая советская колбаса, чудом сохранившаяся в трудные времена трансформации бывшего Советского Союза в СНГ.

 

Сегодня этот продукт высшего качества доступен россиянам по нормальным потребительским ценам. И не только по потребительским: достаточно купить колбасу оптом в Москве и продать ее в розницу в своем магазине, чтобы получить хороший доход. Для владельцев торгового бизнеса — это кладезь прибыли!

 

При этом стоит учесть, что сроки реализации этого вида продукции ограничены: для вареных, полукопченых колбас и некоторых других видов изделий — от 5 до 25 суток, для копченых (сырокопченых, сыровяленных) — от 25 суток до 4 месяцев. Тем, кто хоть немного знает, что такое колбасная продукция, эти сроки говорят о многом: о натуральности продукта и отсутствии ГМО, модных нынче стабилизаторов, эмульгаторов, усилителей вкуса и прочей химической начинки многих видов современных мясных и сырных изделий.

 

Производители этих белорусских колбас, других мясных изделий и сыра используют только натуральное сырье из Республики Беларусь, а также рецептуры и Госстандарты, действовавшие, в свое время, на территории Советского Союза.

 

Ассортимент продукции очень широк и включает не только традиционные вареные, полукопченые и копченые колбасы, но и другие мясные изделия:
— сосиски, сардельки,
— сальтисоны, зельцы,
— кровянки, паштеты, ливерки,
— изделия из говядины и свинины (бочки, грудинки, рулеты, окорока, ветчины, карбонады и другие национальные белорусские изделия из мяса),
— куриная продукция (окорочка, рулеты и т. п.),
— продукты из шпика и прочие.

 

Сделать заказ колбасы оптом, а также сыра оптом по ценам, ниже рыночных, просто: достаточно позвонить в компанию «Гостпищепром», выбрав необходимые виды продукции на сайте компании.

Ключевые слова: колбаса оптом, сыр цены оптом
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua