23.07 - 19:42

Как выбрать рюкзак: несколько советов для мужчины


 

Хороший рюкзак будет полезным аксессуаром для каждого мужчины


Сегодня рюкзак является одним из самых важных аксессуаров для современного мужчины. Ноутбук, книга, сменная одежда... Список вещей, которые могут пригодиться мужчине, огромен. Именно поэтому крайне важно правильно выбрать хороший и качественный рюкзак. Сегодня мы расскажем тебе, как это лучше делать, поможет нам портал mport.

Определись с размером рюкзака, ориентируясь на свои цели и то, что обычно кладешь в него. Будет лучше, если после стандартной загрузки в нем останется небольшой запас места на всякий случай. Обилие удобных карманов будет кстати.

Удобство вещи зависит в первую очередь от лямок. Если приходится проводить целые дни на ногах, а за плечами при этом будет миллион важных мелочей, тебе точно захочется, чтобы лямки были комфортными. Выбирай рюкразак с не слишком узкими и довольно мягкими лямками, которые можно отрегулировать по длине.



Трендовые модели в 2020 году - это рюкзаки классической закругленной сверху формы. Цвета выбирай универсальные - черный, тёмно-синий, темно-серый или хаки, и без лишних деталей. Материалы также не стоит брать эксклюзивные - вполне подойдут кожа или заменитель, нейлон, плотный хлопок (в идеале с водоотталкивающей пропиткой).

https://life.comments.ua/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua