08.11 - 16:14

Интерактивные подарки: все, как в реальной жизни


 

В детстве самым главным источником информации об окружающем мире, предметах и их свойствах является игра. Именно через нее ребенок получает первые навыки жизни в социуме, учится заботиться о питомцах и растениях. Игрушка – самые желанный подарок для любого малыша, а интерактивная вдвойне, поскольку она практически «живая» и «настоящая».

Животные и растения, бытовые предметы и техника, кухни, парикмахерские и медкабинеты – все это максимально приближено к реальности. Щенок, которого можно кормить, цветок, который можно поливать, пупс, «засыпающий» под колыбельную, или детская кухня для девочек, на которой можно готовить. Такой подарок не только порадует любого ребенка, но и поможет ему получить первые навыки, которые пригодятся ему во взрослой жизни.

Что подарить ребенку?

О пользе интерактивных, роботизированных игрушек, конструкторов, книг можно говорить много. А вот выбрать «ту самую» из огромного ассортимента магазина намного сложней. Сегодня реальные полки и виртуальные каталоги переполнены и простыми наименованиями, и интерактивными, то есть предметами и наборами, с которыми ребенок может взаимодействовать, получая на свои действия реакции, максимально похожие на настоящие. Среди них есть:

• домашние питомцы (котята, щенята, хомяки, мышата, птички);
• животные (мишки, обезьянки, пони);
• рептилии, насекомые, змеи;
• пришельцы и роботы;
• растения;
• движущиеся предметы;
• пупсы и куклы;
• игровые наборы (кухни, парикмахерские, медицинские и ветеринарные кабинеты);
• фото и видеотехника.

Животные, как правило, могут двигаться, издавать звуки, повторять «услышанное», разговаривать, даже храпеть во сне. Их можно гладить, чесать за ушком, ходить с ними на прогулку, укладывать спать, кормить. Есть в этом разнообразии прыгающие лягушата, передвигающиеся змейки, летучие мышки, чирикающие птички. «Живые» растения танцуют и поют, их можно поливать. А некоторые комплекты с цветами имеют даже веселых, летающих жучков, мушек, божьих коровок.

Игровые наборы

Данный вид игрушек немного посложнее и имеет более широкий функционал. К примеру, фотоаппараты и камеры могут снимать, врачебные и ветеринарные комплекты с полным набором инструментов – лечить, с помощью парикмахерских наборов маленькие модницы смогут сделать реальные прически, а, имея кулинарный набор – сделать пиццу или торт.

Отличным подарком для маленькой принцессы, во всем подражающей матери, может стать настоящая кухня, которую можно приобрести в интернет-магазине Tosi-Tosi. А настоящая она потому, что снабжена встроенной техникой, имитирующей реальные звуки работы и приготовления пищи, наборами посуды и всеми необходимыми аксессуарами. В ней все функционально так же, как и на реальной кухне, что вызовет у будущей хозяйки истинный, неподдельный восторг!


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua