22.09 - 08:26

Учимся планировать идеальный праздник для своего малыша


 

Что такое детский праздник? Это событие, которое превращает обычный день ребенка в настоящее веселье. А что такое ХОРОШИЙ детский праздник? Это целый микс событий, подарков и сюрпризов, которые оставляют в детской памяти восторг на целый год. Это праздник, после которого малыш долго не может уснуть, рассказывая восторженные истории, и еще долго хвастается всем друзьям в детском саду, в школе, и во дворе.

Что же нужно знать и уметь, для того чтобы организовать именно такое событие? Все очень просто. Главное правило и подсказка в этом деле – это интересы ребенка и что-то новенькое. То есть, все развлечения должны быть максимально направлены на то, что нравится конкретно вашему малышу. Не выбирайте то, что модно, дорого или дешево, то, что нравится лично вам или с расчетом на интересы всех гостей. Это должны быть активности и подарки, направленные исключительно на пожелания виновника торжества. Все остальные детки будут увлечены и довольны любыми развлечениями, так как между обычным днем и внезапным праздником – детский выбор очевиден.

Выбрать формат проведения праздника очень просто. Вы должны предоставить ребенку то, чего он еще не видел, удивить. Здесь идеально работает метод исключения: исключаем все, что уже было, и выбираем из новинок. В последнее время, самыми популярными стали неоновое шоу, шоу дрессированных животных и бумажная вечеринка. По запросу "бумажное шоу Киев" вы легко найдете, где заказать такое развлечение.

Максимально удачная схема организации детского праздника выглядит так:

- Анимация, любимые на данный момент персонажи

+

- Шоу программа/мастер-класс

+

- Праздничное оформление площадки.

Если вы новичок в этом деле, то вам еще проще. Не нужно ломать голову, что придумать и не повториться. Просто вводите в поисковик запрос "аниматоры киев", или же сразу заходите на сайт partypanda.com.ua и выбираете все, что приглянется. Не бойтесь звонить и спрашивать совета и консультироваться. Послушайте несколько вариантов, посоветуйтесь с мамами, у которых уже есть подобный опыт. А потом сложите всю информацию, добавьте интересы и увлечения вашего ребенка и смело принимайте решение.

Подведем итоги. С чего начать процесс организации детского праздника? Внимательно понаблюдать за ребенком, определить, какие мультфильмы вызывают наибольший интерес. Далее, найти агентство, которое в силах предоставить этих героев именно в таком виде, в котором малыш видит их на экране (это очень важно, потому что огромный бородатый Фиксик – вам точно не помощник). И финальный этап – выбор агентства. Здесь уже четкого правила нет. Выбирайте интуитивно, по рекомендациям или любым другим способом. Единственное правило – ни в коем случае не выбирайте по стоимости. К сожалению, в сфере организации детских праздников, минимальная стоимость услуг = минимальное качество. Но, и заоблачно высокие цены существуют совершенно не обоснованно. Поэтому, придерживайтесь, так называемой, золотой середины.

Детский праздник – это подарки, гости, веселье и шум. Идеальный детский праздник -это атмосфера. Атмосфера чего-то волшебного и удивительного. Для этого достаточно взять с собой на праздник хорошее настроение, пригласить самых близких людей, а все остальное пройдет хорошо в любом случае. Это же детский праздник, а дети – это самые благодарные зрители.

 

Ключевые слова: детский праздник, аниматоры киев, организация детский праздников
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua