18.05 - 08:25

"Мама счастлива, когда есть баланс между семьей и работой", – Алла Костромичева


 

Успешная украинская модель и телеведущая раскрыла свой секрет счастливого материнства.

В воскресенье, 13 мая, отмечался День матери. Сегодня.Lifestyle расспросил известных женщин, что для них значит материнство и как, несмотря на все хлопоты, оставаться счастливой мамой.

Первой героиней стала известная украинская модель и телеведущая Алла Костромичева.

В ноябре 2015 года Алла впервые стала мамой. У модели и ее возлюбленного Джейсона Капоне родился мальчик, которого назвали Сальваторе.

Ни во время беременности, ни после рождения сына модель не сдавала позиции и упорно работала. Поэтому она точно знает, как найти баланс между работой и материнством.

Мне кажется, что я нахожу идеальный баланс благодаря работе. Я провожу с ребенком меньше времени, чем бы мне хотелось, но при этом я очень ценю каждую минуту", – говорит Алла.
Для нее материнство – это возможность вырастить настоящего мужчину: "Я очень хотела именно мальчика, как и мой муж. Я верю, что мальчику важно видеть в маме все лучшие качества женщины. И мне кажется, что быть спокойной, позитивной, заботливой и счастливой – это то, что ребенок должен видеть".

Модель также считает, что нет ничего плохого в том, чтобы обращаться к литературе или психологам, искать советы на стороне.

"Я хочу быть примером для своего сына в том числе и трудолюбия. И я всегда делаю так, чтобы время, которое я провожу с сыном было качественным и счастливым для него", – отмечает Костромичева.

Модель также поделилась своим секретом, как оставаться счастливой мамой при любых обстоятельствах.

"Мне кажется мама счастлива, когда есть баланс между семьей и работой. Вот к нему и стремлюсь", – подытожила она.


www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua