11.05 - 14:38

Спасибо, мам: лучшие подарки ко Дню матери


 

Свечи, книги, постельное белье, тортики и еще пару идей, чтобы помочь тебе определиться.

13 мая в Украине отмечают День матери. Пусть мы порой ссоримся с мамами, считаем их абсолютно неправыми, но все же любим и хотим поблагодарить. Мы выбрали самые интересные и полезные подарки, которые можно преподнести на День матери.

Книги
Универсальный и самый крутой подарок, который можно преподнести – это книга. Если она еще и в стильном оформлении, и только из печати, и подана в красивом боксе… Мама однозначно будет рада получить такой приятный сюрприз от Expecto Librum.

Украшения из минералов
Лучшие друзья женщины – это минералы. Разноцветные, яркие, переливчатые и удивительно красивые. Кроме того украшение от АГАТА можно сделать на заказ, чтобы максимально угодить вкусам мамы.

Косметика
Кремы, тоники, гели – все это лишним не будет. Особенно если косметика качественная и доставлена прямиком из Канады, США и Франции. Порадуй маму чем-то приятным, необычным и полезным.

Сладости
Фигура фигурой, а побаловать себя вкусностями просто необходимо. Киевляне могут заказать тортики и пирожные от magic_cakes, которые приготовят в кратчайшие сроки и оформят именно так, как тебе бы хотелось.

Бижутерия
И не только. Современная бижутерия ничем не уступает брендовым украшениям. Лаконичность, утонченность и необычность – залог потрясающего впечатления. Твоя мама будет по-настоящему стильной с этими украшениями.

Постельное белье
Больше белья, хорошего и разного! В ромбики, квадратики, цветочки, бабочки – тысячи их. Порадуй маму симпатичным постельным бельем. Правда, велик риск получить его обратно, ведь мама хочет, чтобы у дочери было все самое лучшее.

Ароматические свечи
Ароматические свечи могут быть красивым украшением для особых моментов или же просто порадовать приятным ароматом после трудового дня.

В любом случае, помни, что для мамы самое главное – твое внимание. Будет подарок дорогим или дешевым, купленным или сделанным своими руками – это все вторично. Просто проведи выходной вместе с ней, поцелуй и скажи, как любишь.

sunny7.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua