04.04 - 20:12

Какие основные критерии качественного центра планирования семьи


 

Для супружеской пары самым важным и сложным шагом является планирование рождения ребенка. Но в наши дни не все могу с легкостью ощутить радость этого события, а причин для этого может быть очень много. Постоянно развивающая современная медицина предлагает все новые методы решения проблем с зачатием, а также совершенствует имеющиеся технологии. Наиболее популярным среди пар становится искусственное оплодотворение или ЭКО. Но выбирать хороший центр планирования семьи тоже надо уметь.

Центр планирования семьи https://ivfclinic.com.ua/ua/centr-planirovaniya-semi-v-odesse соотвествует многим международным требованиям качества. Есть ряд факторов, которые следует учесть при планировании ЭКО в клинике.

Первым делом изучите все документы клиники: лицензии, а также срок функционирования центра ЭКО.

Уточните наличие у клиники опыта работы с донорами мужских и женских половых клеток. Сам факт наличия данного опыта говорит о серьезном подходе к работе.

Просите, чтоб вам предоставили статистику успешных беременностей методом ЭКО. При этом стоит обратить внимание на сложность заболеваний и возраст мам.

Уделите внимание и графику работы клиники, есть ли выходные дни. Будет ли возможность в экстренном случае связаться с нужным вам специалистом.

Важным аспектом является, безусловно, стоимость лечения. Стоит попросить, чтобы вам по пунктам расписали все процедуры и их стоимость по отдельности.

Попросите статистику многоплодных беременностей, а так же уточните количество эмбрионов, которые будут подсажены. Поинтересуйтесь списком лекарств, которые буду использоваться в процессе лечения. А так же уточните заранее, возможны ли побочные эффекты.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua