22.11 - 14:37

Выбираем идеальный телевизор Philips


 

За телевизором, приблизительно половина прогрессивного человечества, проводит в среднем полтора — два часа в день. Другая половина в это же время использует компьютер. Поэтому и идет такое повышенное внимание к выбору мониторов и телевизоров. Вот на последних мы и остановимся.

Лучшее решение — брать только новинки. Во-первых, они больше прослужат, а во-вторых, в них используются более современные технологии, что позволит экономит электричество, снизит нагрузку на глаза и вообще сделает просмотр более комфортным. Поэтому берите новые телевизоры Philips 2018 года, а устаревшие модели не покупайте.

Далее — как можно меньше пользуйте услугами консультантов, либо задавайте им конкретные технические вопросы. Любые заверения, что это лучшая модель и прочее, отметайте как рекламу. Просите конкретные характеристики, если их нет в карточке товара. Единственное исключение — если у продавца этот телевизор стоит дома. Тогда можно спросить, почему он его выбрал и какие есть преимущества и недостатки. Подумайте, но решайте сами.

Диагональ должна быть подходящей. Оцените, где он будет стоять у вас в доме. И теперь рассматривайте телевизоры приблизительно с этой дистанции. Если экран покажется слишком большим или слишком маленьким, переходите к следующей модели. В любом случае глаза начнут уставать. Вы должны «снимать» картинку сразу, а перемещать взгляд только в том случае, если желаете рассмотреть мелкую деталь на изображении.

Разрешение. Если у вас есть видеомагнитофон и есть видео с разрешением 4К — очень хорошо. Можете брать такую модель. Однако учтите, что смотреть на нем же видеофайлы в разрешении Full-hd (или ниже), будет, мягко говоря, некомфортно. Почему? Потому что картинка станет нечеткой и размытой. Так что ориентируйтесь на имеющийся контент.

Частота обновления кадров. Человеческий глаз улавливает частоту обновления в 60 Гц. Если вы просматриваете 3D контент, то частота должна быть уже 120 Гц (по 60 на каждый глаз). Частоту выше вы уже никогда не заметите.

Вот и все, делайте выводы и покупайте подходящие телевизоры.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua