22.11 - 14:09

Подгузники Dry Bears - выбор современных мам и пап


 

Подгузники Dry Bears - выбор современных мам и пап

Чтобы окружить своего малыша заботой и вниманием требуется приложить достаточно много стараний. И здесь, в качестве наших основных помощников выступают предметы гигиенического ухода. В качестве примера можно привести классический подгузник, который можно найти в любом специализированном магазине или аптеки. Но при огромном выборе внимания заслуживают далеко не все изделия - слишком строгие требования предъявляются к этой деликатной вещи. Как же поступить в данном случае? Выход существует - продукция от швейцарской компании PALMA GROUP S.A.

Речь пойдёт о подгузниках Dry Bears, которые можно приобрести в нашем магазине https://drybears.com. Они по праву считаются безусловными лидерами на европейском рынке. Но как же добиться признания огромного количества родителей в условиях такой большой конкуренции. Всё достаточно просто - необходимо искренне любить детей и делать их начало жизни максимально комфортным и безмятежным со всех сторон. Но, чтобы не быть голословными - стоит подробнее рассказать о достоинствах этой продукции.

Чем же так привлекательны подгузники Dry Bears?

Начнём, пожалуй, с безопасности и экологической чистоте материалов, которые применяются при производстве изделия. Для этих целей идёт исключительно только высококачественный хлопок и целлюлоза. Поставщиками её являются американские и японские предприятия. Благодаря таким натуральным компонентам ваш ребёнок будет полностью ограждён от негативных, аллергических реакций.

Также отдельное слово хочется сказать о протекции от прилипания и опрелости, В данном случае реализована уникальная технология формирования, так называемой "ячеистой структуры". Она позволяет воздуху беспрепятственно проходить между нежной кошей ребёнка и внутренней поверхностью ткани.

Нельзя обойти стороной анатомическую функцию подгузника ДРАЙ БЕАРС и наличие специальных, конструктивных элементов (застёжкам, резинкам - бортикам). Всё это обеспечивает дополнительный комфорт вашему карапузу.

Кстати, отдельно позаботился производитель и об удобстве хранения упаковки, использовав для неё тонкую, алюминиевую плёнку. Это дало гарантированную защиту от воздействия на изделие УФО - ЛУЧЕЙ, а также проникновения внутрь пыли или влаги.

В наличии всегда любой из форматов в зависимости от степени впитываемой способности (мл):
- MINI — 500;
- MIDI — 600;
- MAXI — 700;
- JUNIOR — 800.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua