15.10 - 23:58

Детский матрас: удобство, практичность, комфорт


 

Детский сон должен быть крепким и здоровым, а время, проведенное в кроватке – приносить ребенку наслаждение и комфорт. Поэтому сегодня немалое значение уделяется использованию лечебно-профилактических матрасов, благодаря которым болей и дискомфорта в области спины или шеи не возникает.

Сладкий сон вашему малышу с правильно подобранным матрасом обеспечен на все 100%. Использование упругого ортопедического матраса поможет избежать проблем с позвоночником (сколиоз, кифоз) и изменений в его анатомии.

Позаботиться о здоровом сне вашего ребенка поможет сайт https://amf.com.ua/detskie-matrasy, где представлен широкий ассортимент ортопедических матрасов.

Преимущества детских матрасов

Модели матрасов для детей отличаются разнообразием форм, отделки, расцветки. Это безопасные для здоровья и гигиенические принадлежности, на которых дети с удовольствием отдыхают и спят. Все матрасы для малышей любого возраста изготавливаются из натурального материала высокого качества. Это может быть хлопок, натуральный латекс, волокно кокоса и др. Они обладают антиаллергенными свойствами, предотвращая развитие болезнетворных микробов постельных клещей. Благодаря своей высокой эффективности и грамотно скомбинированному наполнителю, детские матрасы представляют собой идеальные лечебно-профилактические изделия.

В зависимости от возраста ребенок может с удобством спать или отдыхать попеременно с обеих сторон матраса, одна из которых изготавливается в более жесткой форме, а другая – отличается упругостью. В первом случае матрас с таким основанием используется для самых маленьких, а второй предусмотрен для подрастающих детей, так как обладает ортопедическими качествами.

Детские матрасы надежные и долговечные. Их конструкция предусматривает равномерное распределение веса ребенка по всей плоскости матраса, исключая деформацию формы изделия.

Современные модели матрасов для деток в полной мере соответствуют размерам детских кроватей, поэтому родители всегда могут с легкостью подобрать самую подходящую модель для кроватки своего чада. Детский матрасик прекрасно заполняет спальное место, избавляя ребенка от дискомфортного состояния во время сна, и предотвращает искривление позвоночника или другие его заболевания.

Материалы высокого качества, из которых изготавливают матрасы детские, характеризуются влаго-, пыле- и грязеотталкивающими свойствами, а также отлично пропускают воздух. В связи с этими преимущественными особенностями, сон ребенка будет здоровым, благодаря отсутствию пыли и загрязнений, как в самой постели, так и в окружающей комнатной атмосфере.


 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua