14.05 - 14:20

Неповторимые свадебные платья для беременных


 

«Беременное» свадебное платье – это не редкость в том случае, когда речь идёт о браке двух зрелых людей, наконец решивших официально закрепить свои отношения. В этом случае к выбору подходящего варианта стоит отнестись особо тщательно. Оно должно быть не только красивым, но и максимально удобным, чтобы не повредить здоровью малыша. Стоит сразу же отказаться от обтягивающих платьев, и вариантов с корсетом.

Дизайнеры свадебных платьев предлагают не  пытаться «замаскировать» даже уже внушительный живот. Во-первых, это только привлечёт дополнительное внимание. А во-вторых, прекрасной можно быть в любой ситуации, не обращая внимание на предрассудки. Выбранный образ напрямую зависит от срока беременности и особенностей фигуры. Но в любом случае, платье должно быть пошито из мягкой и тонкой ткани. Это может быть шелк, гипюр, тафта либо шифон.

Варианты образа для беременных

 Выбор подходящего фасона напрямую зависит не только от срока беременности, но и исходного типа фигуры. В первом триместре живот ещё незаметен, и можно отдать предпочтение почти любому понравившемуся фасону. После 3 – 4 месяцев природа вносит свои коррективы в образ, делая возможным 2 основных варианта:

 - эффектно подчёркивающие растущий живот;
 - слегка драпирующие его.

 В первом случае стоит отдать предпочтение прямому «струящимуся» силуэту, изящно подчёркивающему растущий живот. Отлично подойдёт отделка кружевной тканью и «цветочный» декор. Образ должен быть максимально простым и при этом чарующе женственным. Лучше отдать предпочтение матовым тканям и мягким, приглушенным оттенкам.

Если хочется слегка «приглушить» образ, то стоит отдать предпочтение платью А-силуэта с широкой юбкой либо завышенной талией. Молочно-белый, оттенок шампанского, сливочный, палевый, бледно-розовый – все эти оттенки придадут нотку чарующей женственности.

 Лучшие фасоны свадебных платьев для венчания:
 Фасон «беременного» свадебного платья должен быть максимально комфортным не только для будущей мамы, но и малыша. Какие варианты максимально подчеркнут достоинства (например, пышную грудь) и незаметно скрыть недостатки. Какой стиль предпочесть?

 Платье «ампир». Платье свободного кроя с завышенной линией талии и пышной юбкой. Оно отлично подходит для невесты любого роста и прекрасно маскирует широкую талию.

 Платье струящегося силуэта. Отличный вариант для корректировки фигуры на небольшом сроке.

 Платье в греческом стиле. Платье, напоминающее античную тунику мягко облегает фигуру, скрывая раздавшуюся талию с помощью завышенной линии талии. Нежный, струящийся силуэт выглядит очень соблазнительно.

 Эффектная отделка свадебного платья

 Несмотря на максимально простой крой, такое платье не обязательно должно быть минималистичным либо подчёркнуто строгим. Какие варианты отделки будут особо эффектными в этом случае:

 - роскошный бант-цветок;
 - декоративная вставка под грудью;
 - контрастная лента на линии талии.

 Стоит избегать чересчур объёмных украшений – воланов либо оборок. Они значительно «утяжеляют» и расширяют фигуру.


дизайнерское платье




 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua