29.03 - 21:57

Входные конструкции: выбираем лучшее


 

Украинских потребителей  сложно удивить многообразием ассортимента дверей от отечественных и зарубежных поставщиков. Взыскательных покупателей интересует не только функционал или дизайн, но и гарантии качества и обслуживания собственной продукции, что предлагается компанией «Стальные двери».

Чем примечательны «S-dveri»

Торговая марка располагает собственным производством и выпускает:

·        бронированные конструкции для входных зон;

·        облегченные стальные двери для внутренних технических помещений;

·        противопожарные – для складов и производственных зданий;

·       дверь противопожарная S-dveri для жилых помещений и офисов.

Изготовление высококачественной продукции на собственных производственных цехах позволяет руководству компании «Стальные двери» вести демократичную политику цен. Каждая категория продукции имеет сертификаты (на взломостойкость, пулестойкость и огнеустойчивость). Квалифицированные сотрудники компании выполняют замер, доставку и установку дверных систем любой сложности, обеспечивают сервисное обслуживание.

Особенности и преимущества продукции «S-dveri»

Бронедвери располагают следующими свойствами:

·        имеют высокие характеристики толщины стальных листов и их количества;

·        противовзломные параметры функционала обеспечиваются броненакладками, пластинами и антисрезами;

·        шумо- и теплоизоляция осуществляются не только с использованием специальных материалов в производстве дверных конструкций, но и плотностью и герметичностью прилегания всей системы.

Преимущества противопожарных конструкций

В производстве входных систем противопожарного назначения полотно выполняется из толстого листового металла с применением теплоизоляционных материалов. Чтобы создать устойчивый барьер против проникновения продуктов горения, на участке притвора проводится усиление огнеупорным наполнением. Эту же задачу выполняют уплотнители, которыми оснащен вес периметр конструкции. Противопожарные входные системы имеют толстую раму и специальный порог, что обеспечивает их прочность и максимально препятствует проникновению дыма.    

Надежность и эстетичность от «S-dveri»

В изготовлении дверных конструкций учитываются не только функциональные возможности изделий, здесь важна и эстетическая составляющая. Профессионалы компании способны реализовать любые идеи заказчика по оформлению, выполнять креативные дизайнерские решения, так как располагают многообразием обивочного материала и техник окрашивания металла. Здесь можно использовать даже огнеупорное стекло из нескольких слоев, также актуально сочетание стеклопакета и ковки.

Если вам хочется установить надежную входную систему эксклюзивного дизайна по приятной цене, воспользуйтесь услугами компании.  

 

 

 

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua