15.03 - 11:25

Как брак вас меняет


 

Конечно же, брак неизбежно меняет человека и оказывает сильное влияние на всю его жизнь в целом. И если вы повнимательнее присмотритесь к тому, как это все происходит, то сможете заменить достаточно интересные факты.

1. Меняются ваши приоритеты. Например, раньше вы думали о том, что вы должны видеться с подругами не реже чем раз в неделю, например. Сейчас же, когда вы стали законной женой, ваша голова забита мыслями о том, что все счета должны быть оплачены вовремя, а на столе всегда должен быть готов горячий и вкусный ужин.

2. Вы учитесь искать компромиссы. Сейчас от вашего настроения и поведения напрямую зависит настроение и поведение вашего мужа. Именно поэтому очень важно не совершать поступки под действием эмоций. Если вы хотите чтобы ваш брак был счастливым, вам придется находить компромиссы, жертвуя чем то, что вы и начали делать как только стали законной женой. Если конечно не делали этого раньше.

3. Отношение к детям. Даже если раньше у вас не возникали мысли о детях, то брак все меняет. Ведь только лишь когда появляется малыш семью можно считать полной. Детки приносят в жизнь радость и свет. Поэтому, как только вы вышли замуж вы наверняка все чаще начали задумываться о том, чтобы завести малыша.

4. Вы всегда будете чувствовать себя красивой. Вы любима и желанна, а ваш мужчина хочет провести с вами всю жизнь и вместе состариться. А это отличный повод быть всегда довольной не только своей внешностью, но и собой в целом.

5. Вы больше не сможете уделять своим друзьям столько времени как раньше. Это вполне нормально и каждая пара, которая решает узаконить свои отношения, с этим сталкивается. Поэтому ваши настоящие друзья обязательно это поймут, и не будут обижаться на вас.

6. Ваша сексуальная жизнь. И тут может быть несколько вариантов развития событий. Ваша интимная жизнь может стать более страстной от того что теперь вы полностью обладаете друг другом. Или же она станет более нежной и романтичной и в тоже время более чувственной и духовной.

7. Ваши расходы безусловно, они изменятся. И теперь вам нужно будет тратить деньги не на себя, а на вас. Так, например, у вас может возникнуть желание вместо новой сумочки или платья купить блендер. Конечно, это может показаться странным. Однако как только вы окажитесь в роли жены, то такой обмен покажется вам вполне нормальным и разумным. Ведь при помощи блендера вы сможете приготовить что-нибудь вкусное и порадовать мужа.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua