13.03 - 10:25

Хронология семейной жизни: спады и подъемы


 

С годами отношения в паре меняются – в лучшую или худшую сторону. Как именно они изменятся, зависит только от вас. Следует учесть, что будут как подъёмы, так и спады. Чтобы быть к этому готовыми, рекомендуем ознакомиться с таким понятием, как хронология семейной жизни, имеющее свои плюсы и минусы.

Максимальное сближение (подъём)

Хронология семейной жизни

В основном данный период наступает, когда вы оба воспринимаете себя, как пару. Вы уже не смущаетесь и не волнуетесь в присутствии друг друга. Расслабляетесь и не пытаетесь демонстрировать только свои положительные стороны.

+ Если вы безумно хотите партнёра и в то же время доверяете ему, это делает ваш интим неповторимым. Нет тревожных мыслей («Как я сейчас выгляжу?», «А может стоит ему подыграть?»), которые отвлекают от партнёра и процесса. Для мужчины этот этап в отношениях ознаменован переключением с количества на качество.

— Чем ровнее эмоции, тем больше рутины в отношениях. Поэтому ваш секс должен быть спонтанным и нерегулярным. Таким образом, можно избежать привыкания к процессу.

После медового месяца (спад)

Хронология семейной жизни

На данном этапе партнёры раскрываются друг перед другом полностью. Не исключено, что секс станет супружеской обязанностью.

— Этого нельзя избежать. Это в человеческой природе.

+ Ваши отношение имеют законное основание, благодаря чему можно избежать гостей в неурочное время и косых взглядов родных.

Чтобы не превратить интим в каторгу, не используйте секс в качестве шантажа. Отделяйте «варенье от мух». Поссорились – не наказывайте мужа запретом на доступ к телу.

Рождение ребёнка (спад)

Хронология семейной жизни

— Спад в сексе закономерен – все ваши силы отдаются малышу, на мужа времени нет. Подсознательно друг для друга вы родители, а не любовники.

+ Возвращается элемент табу. Спонтанный секс может превратиться в экстремальный. Интим переходит на более высокий уровень, вместо страсти просыпается чувственность. Стимулируйте её нежными словами и смс-ками.

Семь лет совместной жизни (подъём)

Хронология семейной жизни

Обычно это время считается кризисным, но не стоит забывать, что это понятие означает «поворот».

+ Зачастую на данном этапе супругам по 30-35 лет. Женщины вступают в период сексуального пика, мужчины ещё сохраняют силу и выносливость.

— Вы хорошо изучили друг друга, это, конечно, хорошо… Но с другой стороны появляется привычка. В сексуальных фантазиях всё чаще появляются другие люди.

Самое время направить обоюдную энергию в сферу экспериментов. Не забывайте, что они должны быть приятны обоим супругам.

Взросление чада (спад)

Хронология семейной жизни

— Повзрослевший ребёнок подсознательно сигнализирует о приближении старости. Сексуальная жизнь может переживать кризис из-за страха быть услышанными.

+ Вашему отпрыску не до вас – у него начинается собственная жизнь, полная личных переживаний и взрослых впечатлений. Он стремится к уединению. Это позволит супругам больше уделять времени друг другу.

Всё чаще вы хотите друг друга под утро. В предрассветный час – самые сладкие оргазмы и острое наслаждение от ласк.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua