24.12 - 16:28

5 секретов хорошего брака


 

По статистике, более 90% взрослого населения выходят замуж хотя бы раз в своей жизни. Однако, большинство браков приводят к разводу. На самом деле, около 43% браков, в конце концов заканчиваются разводом. Почему? Потому что большинство людей хотят счастливый конец, как в сказках, но не хотят много работать для этого. Вот 5 секретов хорошего брака , который будет длиться всю жизнь:

1.  Общение :
Коммуникация является наиболея важной частью любых отношений. Это, безусловно, одно из главных секретов хорошего брака. Линия связи всегда должна быть открыта. Вы должны иметь возможность открыто говорить обо всем. Это особенно важно, когда что-то пойдет не так, например как во время спора или драки. Всегда обговаривайте свои проблемы подробнно. Вы должны уметь говорить о деньгах. Большинство пары начинают говорить только тогда о деньгах, когда у них есть финансовые проблемы. Вы должны иметь возможность обсуждать денежные вопросы свободно.

2. Слушайте Вашего партнера :
Вы должны не просто говорить, но и слушать. Это один из лучших секретов хорошего брака. Ваш супруг должен быть в состоянии говорить с вами свободно. Вы должны иметь возможность слушать то, что ваш партнер говорит и уважать его мнение.

3. Создайте Семейные традиции :
Семейные пикники, загородные поездки и отпуски могут создать заветные воспоминания на будущее. Это также хорошая основа создания семейных уз, которая будет длиться всю жизнь. Даже маленькие ритуалы, которые имеют особое значение, как сделать кофе для вашего партнера каждое утро имеет существенное влияние на укрепление ваших отношений.

4. Время только для вас двоих :
Вы должны использовать некоторое время только для общения с вашим партнером. Отправляясь на праздник без детей вы востоновите искру в ваших отношениях. Раз или два раза в неделю вполне достаточно для этого. Вам не придется тратить много денег. Вы можете пойти на прогулку, посмотреть старые фильмы.

5. Уважение :
Что бы ни случилось, вы должны иметь взаимное уважение друг к другу. Это относится даже тогда, когда вы деретесь или спорите. Не забывайте, про ваши манеры, даже если вы вместе в течение длительного времени. Скажи «пожалуйста» и «спасибо». Сделай что - то для человека которого ты любишь. Вы должны уважать мнение вашего партнера и тогда ваши отношения будут процветать. 

Инф. newwoman.wmsite.ru
 

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua