30.05 - 17:08

Как построить семейную идиллию


 

Семейную идиллию нельзя построить вдруг. Над ней необходимо основательно потрудиться. Большинство женщин очень даже неплохо представляют себе идеальные семейные отношения…

 

        Барышня размышляет так – хорошо бы мужчина придерживался вполне разумных правил поведения…


        1.Регулярно предоставлял ей пристойный и разнообразный секс.


        Действительно, тогда и окружающий мир кажется каким-то новым, радостным. Да и отношение к благоверному мгновенно меняется. Абсолютно пропадает желание обвинять его в чем-либо или ставит что-нибудь на вид. Несмотря на то, что мужчина (после занятий любовью, естественно) по-прежнему валяется с газеткой на диване, воспринимается сей факт уже не столь болезненно, а как-то даже снисходительно…


        2.Не всовывался с очевидно дурацкими вопросами, когда по телевизору демонстрируют любимый сериал.


        Действительно, ведь в этот период времени ему можно заняться чем-нибудь полезным – почитать, смастерить что-либо или, наконец-то, починить кран в ванной. Кроме всего прочего, пока длится показ, женщина ни о чем не вспоминает. Она напрочь забывает о не вымытой посуде, например, и не достает мужчину дотошными просьбами. Семейное гнездо на сорок пять минут превращается в рай.


        3.Периодически звонил ей, предупреждая о том, что задержится или просто так – узнать, как дела.


        Действительно, что может быть проще, чем позвонить разок-другой любимой. И сказать ей, например, о своей любви. Всего одного раза будет достаточно для того, чтобы она раз и навсегда позабыла обо всех мужских грехах, имевших когда-либо место. Кроме того, хорошо было бы иногда отправлять женщине долгожданную SMS-ку (помните, как важно нам получать послания любви?). Предусмотрительные мужчины могут даже подготовить несколько шаблонов (сердце, розу или еще чего-нибудь). Такую предусмотрительность барышня простит, а невнимательность – никогда.


        4.Иногда позволял себе прошвырнуться вместе с ней по магазинам.


        Действительно, для мужчины – это практически невыполнимо, но чего же не сделаешь ради семейной идиллии. Бесспорно, выдержать стоически данную экзекуцию способен не каждый… Но постараться – обязан! Что стоит мужчине сделать вид, что его хоть немного, но волнует то, как именно одевается его благоверная. Парочка комплиментов в примерочной – и он свободен, как птица. Пока женщина будет совершать повторный круг по магазину, мужчина в это время может здорово провести время в пивной напротив.


        5.Принимал душ без напоминания.


        Действительно, для многих мужчин ежедневный всеобъемлющий туалет – чересчур сложная задача. Но даже с ней можно справиться. Раз в день стать под струю воды и два-три раза шкрябануть себя в разных направлениях на самом деле не сложно. Кроме того, существуют семейные пары, предпочитающие принимать душ вдвоем. Хорошо бы! Но не обязательно…


        6.Научился бы готовить (хоть что-нибудь)


        Действительно, что может быть лучше, чем отменная отбивная, приготовленная мужчиной, хотя бы раз в неделю. Ну, или раз в месяц. Семейные отношения только окрепнут и улучшаться от вечеров, проведенных вместе. Естественно, за ужином, созданным мужчиной…


         7.Не был предвзятым к собственной теще.


        Действительно, теща – создание сложное, не всегда сговорчивое. Ну и что! Несколько приятных слов и все. Больше ничего от мужчины не требуется. Да, и еще! Обязательно – подарок ко Дню рождения и на Восьмое Марта. Только и всего…


        8.Не молчал бы, как пень, когда так хочется поговорить


        Действительно, женщины хотят поговорить гораздо чаще, чем этого желают мужчины (в сто раз чаще!), но ведь это не повод отмалчиваться, уткнувшись в автомобильный журнал или кроссворд. Нужно периодически беседовать с барышней о том, о сем, проявляя внимание и интерес. Ведь мужчина даже понятия не имеет, как часто женщина оказывается в сложной психологической зависимости, например, от собственной физиологии - предменструального синдрома, менструального синдрома, постменструального синдрома и прочего. Необходимо совместно преодолевать невзгоды.


       


        Именно так многие женщины представляют себе семейную идиллию и старательно приучают к этому собственных мужчин. У некоторых получается…

Инф. netwoman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua