24.05 - 13:08

Обычный семейный вечер: что может быть в нем интересного


 

Начинался обычный семейный вечер. Я прилег на диван с любимой книгой, а супруга моя,  выйдя из кухни, закончив обычную рутинку и вытирая руки полотенцем, присела к ноутбуку, подозрительно затихнув. Слышался только шорох от мышки и тихое постукивание клавиш.
- Чтобы мне купить на лето такого этакого?

якобы поинтересовалась моим мнением жена и хитро посмотрела на меня из под полуприкрытых ресниц. Ну все, конец авансу подумал я, но вслух разумеется, произнес иное.

- Ну закажи себе какой ни будь пустячок. Я читал Булгакова и отвлекаться конечно не хотелось. Так вот мило и непринужденно начался пустяковый вроде бы разговор после ужина.

- А не купить ли мне новое платье? видимо женушка решила сразу идти ва-банк.

- Ну конечно купи, это же самое необходимое приобретение для нашей семьи, как же я сам то не додумался?

иронично сказал я и перелистнул страницу. В душе пробежался легкий холодок. Честно говоря я уже собирался грохнуть почти весь аванс на новый спиннинг. Я между прочим всю зиму о таком мечтал.

- Вот посмотри вот на это платье, как тебе нравится?

Елейным голосочком предложила моя вторая половинка. Я скосил глаза на экран ноутбука. Скажу честно, сразу не увидел ничего оригинального, ну платья и платья, что я раньше таких не видел? Однако присмотревшись повнимательнее заинтересовался сам. Нет, я вовсе не хочу сказать, что являюсь большим любителем «тряпичной» темы. Просто уж больно контрастировало то, что там было на фото с тем, что я видел раньше в магазинах. Те платья, которые предлагались на страницах интернет магазина, были какие то необычные. Даже и не поймешь сразу, что же в них так привлекает. То ли яркие, насыщенные цвета, то ли уверенный, контрастный принт, а может просто легкая, какая то воздушная тема весны, которая присутствовала практически на каждом платье. Стыдно признаться, но я и сам уже вполне заинтересовано начал просматривать представленные на сайте модели. Ну а дальше был уже вполне предсказуемый финал. Когда я увидел цены, что то там в районе пятисот рублей, то уже не сомневался, спиннинг мой никуда не уйдет, и на него хватает.

- Ну конечно закажи именно его, тебе очень пойдет, уже вполне серьезно сказал я и благосклонно ответил на радостный поцелуй. Все-таки хорошо быть добрым мужем, подумалось и я вполне умиротворенно завалился на диван, возвращаясь на бал Сатаны и переживая за Маргариту, искавшую своего Мастера. Заканчивался очередной день и здорово, что принес он только положительные эмоции в финале.

Инф. dionise.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua