22.05 - 16:08

Как подготовить свой дом к лету


 

Вслед за долгожданной весной наконец-то придет лето. Каждый из нас может ускорить его наступление, подготовив своё жилище к любимому времени года. Вот несколько советов, которые позволят вам легко преобразить привычную обстановку:
Впустите свежий воздух в свой дом. Почаще открывайте окна и поставьте во все жилые помещения и ванную комнату домашние растения, которые будут постепенно улучшать качество воздуха, которым дышат члены вашей семьи. Освободите свои шкафы от объёмной зимней одежды и многочисленных пар обуви.

Освежите постельное бельё. Постирайте его с кондиционером для белья, запах которого вам кажется приятным и ненавязчивым. Замените тёплые пледы на лёгкие и яркие накидки, которые послужат отличным акцентом в вашем интерьере. Также замените зимние шторы на летний вариант. Даже если вы не считаете установку кондиционера целесообразной, задумайтесь о том,что позволит сохранять прохладу в вашей квартире, когда в город придет летний зной.

Например, установка вентилятора на потолок значительно сэкономит пространство и решит проблему свежего воздуха. Расширьте жизненное пространство, купив новую летнюю мебель на балкон. Ужин на свежем воздухе позволит добавить романтики в городскую жизнь.

Стройное и подтянутое тело это наверно мечта каждой женщины. Но красота это огромный труд и не один час, проведенный в спортзале. Как, известно выполняя основные фитнес упражнения можно добиться потрясающих успехов, но главное в этом деле качество и количество. Занимайтесь собой и мечты станут реальностью!

 

Инф. ru-il.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua