28.03 - 12:28

Как зачать девочку: советы экспертов


 

Все знают, в какой момент определяется пол будущего ребенка. Будет ли у вас девочка или мальчик, зависит от того какой хромосом оплодотворит яйцеклетку. С древних времен люди задавались вопросом, как зачать девочку. К нашему времени собрано множество разных наблюдений и исследований, которые доказывают, что можно повлиять на пол будущего ребенка. Команда ВсеОтветы.ru поделится некоторыми способами зачатия девочки.

Еще в 1935 году началось изучение влияния на пол будущего ребенка питания матери. В наше время самым лучшим способом зачать девочку остается специальная диета.

Диета для зачатия девочки должна состоять из таких продуктов:
молочные продукты, молоко, смешанные напитки с молоком
виноград, яблоки, ананасы
натуральные соки
телятина, говядина, свинина, курица
минеральная вода
йогурты, несоленые сыры, творог
морепродукты, морская рыба
макаронные изделия, рис
кондитерские продукты без дрожжей
огурцы, морковь, лук, редиска, салат
магний
Будущей матери для зачатия девочки необходимо отказаться от таких продуктов:
газированные напитки, кофе, чай, пиво
паштеты, ветчина, мясные копчености, колбасы
сыр с перцем
кондитерские изделия с солью
свекла, сельдерей, помидоры, капуста, горох
персики, бананы, вишня, абрикосы, авокадо, апельсины
Тем, кто хочет зачать ребенка, придерживаясь диеты нужно начать питаться по ней за месяц до зачатия. После зачатия, эту диету продолжать нельзя, ребенку нужны вещества для правильного формирования зародыша.

Чтобы зачать девочку, можно воспользоваться простым методом по обновлению крови. В женском организме кровь обновляется каждые три года у мужчины четыре года. Пол будущего ребенка определяется по тому, чьего остатка больше.

Также чтобы родить девочку нужно зачать ее на 2 или 3 день овуляции. Неплохой способ – кислотное спринцевание. Разведите пару ложек уксуса в литре воды. Этот раствор будет годным в течение двух часов.

В наше время женщине могут помочь современные репродуктивные технологии. При помощи лазера идет разделение спермы на разные хромосомы. Этот же метод применяется при искусственном зачатии. Поскольку это метод достаточно сложен и болезненный, врачи могут вам отказать, мотивируя ваше желание – капризом. Таки метод пользуются в основном семьи, которые не могут зачать ребенка естественно. Данный способ не может гарантировать, что у вас будет девочка на 100%.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua