23.03 - 21:48

Способы и советы, как зачать мальчика


 

Все люди с радостью и нетерпением ждут рождения своего ребенка. Это событие связано еще и с множеством переживаний. Наверное, всех будущих родителей посещают мысли о поле ребенка. В некоторых случаях, мужчины больше желают рождения мальчика, и это желание часто совпадает с желанием женщины, тоже желающей рождения сына. В таких случаях возникает вопрос – как зачать мальчика?

По этому поводу существует множество советов и рекомендаций, следование которым увеличивает шанс рождения сына. ВсеОтветы.ru ознакомит вас с несколькими методиками, одна из которых возможно окажется именно тем, что поможет вам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Способы и советы, как зачать мальчика
Вспомните, кто и когда потерял больше крови. Возможно, была перенесена операция, делался аборт, была получена повлекшая потерю крови травма, и т.д. Это связано с мнением, что чем моложе к моменту зачатия кровь одного из родителей, тем больше вероятность рождения ребенка его пола. На полное обновление крови женщины уходит около 3х лет, мужчины – около 4х.
Обратите внимание на то, кто из вас более активен, хотя, наверное, вы и так уже это знаете. Считается, что чем сильнее активность кого-то из родителей, чем больше проявляются его лидерские способности, тем больше шанс, что он «даст» и пол ребенку. Также предполагают, что может оказывать влияние и ритм половой жизни.
Займитесь поиском специальной диеты, помогающей зачать мальчика. Сторонники этого метода рекомендуют перейти на нее не менее чем за месяц до планируемого зачатия. Зачатию мальчика способствует содержание в рационе питания мяса, рыбы, а также соленого. Употребление в пищу различных сладостей снизит эту вероятность.
Воспользуйтесь китайским или японским календарем. Из них можно почерпнуть рекомендации о месяце зачатия, зная даты и месяцы рождения отца и матери.
Ведите календарь менструального цикла для точного определения сроков овуляции. Наибольшая вероятность зачатия мальчика в день овуляции, за несколько дней до нее – повышается вероятность рождения девочки. Это связано с подвижностью и выносливостью сперматозоидов. Те из них, которые являются носителем Y-хромосомы, обладают большей подвижностью, но, вместе с тем, меньшей выносливостью. А именно от них и зависит рождение мальчика. Отрицательно влияют на жизненную силу Y-сперматозоидов и различные стрессовые ситуации, в которые может попасть будущий отец.
В заключение заметим, что полной уверенности не может дат ни один метод, как упомянутый выше, так и обойденный нашим вниманием.

Инф.vseotveti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua