17.02 - 20:28

Маленькая формула большого семейного счастья


 

Чувства двух людей, как редкое растение, нуждаются в заботе и подпитке. Как бы сильна не была любовь – это не единственный компонент крепкого и счастливого брака. Предлагаем семь постоянных переменных формулы счастья.
1. Одни на двоих ценности. Разделяя взгляды на жизнь легче найти общий язык. Статистика показывает, что закон физики о притяжении противоположностей в данном случае не работает.

2. Умение конфликтовать. Ссоры случаются у всех, но не все умеют из них правильно выходить. Важно находить компромиссы, а правильно отреагировать на упреки и оскорбления, если дело дошло и до них, поможет чувство юмора.

3. Доверие. Умение делиться своими страхами и переживаниями с одной стороны, и находить поддержку и понимание партнера с другой, сближает людей.

4. Знаки внимания. Поцелуи, SMS - сообщения, милые прозвища, понятные только двоим намеки – это сигналы о том, что вас ценят, вы любите и любимы.

5. Уважение. Именно это чувство – основа отношений на долгие годы, в самых острых ситуациях не позволяя нарушать личные границы партнера оно помогает принимать его индивидуальность.

6. Маленькие праздники, устраиваемые просто так или по поводу первой встречи, свидания, годовщины отношений и т.д. оживляют приятные воспоминания и чувства партнеров.

7. Контроль эмоций. Неправильно сделанные выводы, подогреваемые бурными эмоциями, могут сделать серьезную трещину даже в самых крепких отношениях. Учитесь контролировать свои отрицательные эмоции, находить способы для восстановления душевного спокойствия.

Немаловажным для семейного счастья является уютное благоустройство не только городского жилья, но и загородного дома. На природе жизнь течет размеренно и не спеша, можно наслаждаться каждым мгновением. Построив загородный коттедж или дачу, не следует забывать и о безопасности.

Инф.dionise.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua