06.01 - 18:28

Как устроить романтический ужин любимому


 

В современном мире, где женщина может быть карьеристкой наряду со своим мужчиной, мы забываем о теплоте и нежности, о ласке и заботе. И далеко не всегда, даже хватает времени, чтобы просто сесть и поговорить с любимым, а походы в магазин превращаются просто в маршрут по назначению.

Многие считают, что для того чтобы устроить романтический вечер для своего спутника жизни, нужен какой-нибудь праздник. Но это далеко не так. Периодически, для того чтобы ваша семья была крепкой и жизнь была не обыденной, нужно устраивать что-нибудь подобное. Это только укрепит и улучшит ваши отношения, независимо в браке вы или нет.

Существует множество вариантов для того как сделать романтический ужин незабываемым, просто нужно сесть, включить фантазию и хорошенько все обдумать.

Например, сделать романтический ужин дома, это проще простого. Конечно же устраивать такой вечер лучше всего, когда вы наверняка знаете о времени окончания рабочего дня вашего любимого, для того чтобы ничего не остывало, да и вы не грустили долго одна в «ожидании чуда!»

Для начала, следует приступить к покупке самого необходимого (свечи, продукты, шампанское или вино, фрукты). Красивая сервировка стола столько украсит этот ужин. Блюда, конечно же, должны быть не только красивыми, но и вкусными и сытными. Обязательно должно быть мясо с вкусными специями, ведь ваш любимый только с работы, про что не следует забывать. Бывает такое, что не каждый мужчина не любит вино, тогда следует заранее об этом подумать и запастись, например, коньяком.

Можно включить не громкую и спокойную музыку, которая только прибавит романтики вашему дому.

Если вы не хотите устраивать романтику дома, или вам что-то или кто-то мешает сделать это (например, свекровь, живущая с вами или дети) такой ужин можно провести на улице, на крыше дома (вообще романтично, но не у каждого есть такая возможность), или в гостинице. Вот посмотрите, например, отель Спбвергаз. Прекрасный особнячок с уютными номерами, парковкой, сауной и многими другими, модными ныне, фишками. Гостиница Спбвергаз- это Ваш хороший выбор!

Готовить не придется! Еду можно заказать из ресторана, причем разную для вас и вашего любимого, если, например, вы любите морепродукты, а муж нет.

На природе чуть сложнее. Придется нести кучу сумок, да и в принципе, все будет зависеть не от вас, а от погоды (дождь, ветер). Но есть и плюсы, замерзнув, вы может согреться, прижавшись, друг к другу!

Не забывайте уделять время своим близким. Дарите им свою любовь, внимание, ласку. И тогда ваша семья будет примером для ваших детей. Удачи!

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua