31.12 - 07:24

Незабываемый отдых с компанией «Сентурия»


 

Мой загранпаспорт был сделан три года назад, но мне не удавалось выбраться заграницу даже на неделю. Однажды, выбравшись на обеденный перерыв в уютное кафе, я заметил туристическое агентство под названием "Сентурия". Мысль о долгожданной поездке меня вдохновила настолько, что я собрался с мыслями и вошел в агентство. Первое впечатление о турфирме было положительным, атмосфера царила теплая и домашняя. Невероятно, но ребята создали такой уют в офисе, что у меня не возникло и мысли о том, что я нахожусь в туристическом агентстве, которое постарается мне что-нибудь да продать. Нет, такого здесь не было!

Я общался с несколькими менеджерами, которые были, к счастью, компетентны в интересующих меня вопросах. Прежде всего, я поинтересовался ценой путевки, так как бюджет у меня ограничен, а время на отдых — тем более. Около получаса мы общались и выясняли все мои пожелания и видение отпуска. Получив полную информацию, я вернулся на работу и попросил отпуск на неделю, чтобы отвлечься от рутинной работы.

Спустя неделю, я пришел в офис и уже знал, какие даты меня точно интересуют. Мы остановились на отдыхе в Турции. Мне приглянулся город Кемер — в особенности, своей гористой местностью и красивыми морскими пейзажами. Спустя 20 минут мы с приятными девушками забронировали тур, а через два дня я уже точно знал, что лечу отдыхать. Каким же счастьем было понимание того, что меня ждет невероятное путешествие!

Перед вылетом меня заблаговременно предупредили обо всех нюансах авиаперелета, встрече в аэропорту с принимающей стороной, а также с заселением в отель. Все вроде бы просто, но мне хотелось как-то этот процесс разложить по полочкам. Менеджеры компании Senturia словно прочли мои мысли и составили подробную памятку о том, какой шаг мне нужно осуществлять после того или иного действия. Это облегчило мою поездку — за что я им безгранично благодарен!

По прилету я сразу же позвонил милейшим девушкам из компании Сентурия и рассказал о своем замечательном отдыхе. Меня спросили, что мне не понравилось, но я не припомнил ни одного минуса, все прошло на высшем уровне! Питание, номер, обслуживание и море — все идеально.

Теперь я могу с уверенностью порекомендовать своим друзьям и знакомым подбирать туры на сайте Senturia.ua , так как я абсолютно уверен в их профессионализме. Я рад, что я осмелился вырваться в этом году и провести незабываемый отпуск благодаря качественной и ответственной работе сотрудников Сентурии!

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua