28.05 - 12:48

Какие краски выбрать для малыша


 

Многие малыши любят рисовать. Воображение всегда подскажет крохе массу сюжетов. Поэтому вы должны обеспечить его безопасными и качественными красками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net



Пальчиковые краски для малышей.



В процессе рисования пальчиковыми красками ребенок создает «шедевр» непосредственно руками.

Краски для малышей от трех лет.



Гуашь.

Гелевые пальчиковые краски. Они отлично ложатся на картон и бумагу. А чтобы карапуз не облизывал пальцы в процессе рисования, эти краски содержат в себе специальную безвредную добавку. Она очень горькая на вкус.

Краски для малышей от полутора лет.

Это краски для рисования пальцами в тубах. Некоторые наборы содержат креативные цвета (черный, сиреневый, оранжевый, коричневый, бежевый). А есть те, которые состоят из классических цветов (белый, зеленый, синий, желтый, красный).

Краски для создания «шедевров» в ванной.

Вы вполне можете превратить купание в интересную игру. Ваш малыш будет рисовать красками, находясь в воде!

Наборы, которые созданы для крох старше трех лет, содержат несколько баночек. В них также могут быть фигурки морских животных, мочалки-рукавички, кисточки. Такие краски наносятся на ванну и кафельную поверхность. Они смываются без проблем. Если малыш захочет нанести новое творение, вы просто сотрете рукавичкой его «шедевр». Краски имеют приятный запах и абсолютно безопасны для крох.

Если кроха рисует на лице.

Ребенок собирается раскрасить живот под жука или «изобразить» на своих щеках васильки? Для этого ему понадобятся специальные краски для тела. Они быстро смываются, просты в употреблении и безопасны. Существует много детских красок для боди-арта. Как правило, они состоят из 3, 8 и 10 цветов.

Приобретаем краски по возрасту.

Для начала предложите чаду простой набор, в который входит не более 4 тюбиков. Ими очень легко пользоваться. Эти краски не имеют запаха и не токсичны.

Когда юный художник чуть-чуть подрастет, купите для него обычную кисточку и акварельные краски.

 

Инф.mama-elly.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua