15.05 - 23:52

Идеальная хранительница домашнего очага: информация для женщин


 

По телевидению много говорят о жизни женщин, занимающихся уходом за мужем и детьми, и не трудящихся на государственных должностях или в коммерческих структурах, попросту, не приносящих в семью никакого дохода. Однако работа для домохозяек всегда найдется, то пыль вытереть, то полы помыть, то обед приготовить. А самое главное - надо всем угодить и все успеть.


 

Работа для домохозяек, как из кинофильмов, так и из мультфильмов часто различается. Одни ничего не делают и попадают в смешные ситуации, а другие постоянно выкручиваются из тяжелых проблем и ухаживают днями и ночами на пролет за всеми членами семьи. Несмотря на различия, есть несколько типов домохозяек, которые по-разному относятся к своим обязанностям и по-своему, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 

Наседка по призванию - идеальная хранительница домашнего очага. Она живет исключительно повседневными заботами, которые не представляют для нее трудностей. Работа для домохозяек в этой категории в радость. Дом такой женщины вечно полон баночек с различными заготовками еды.


 

Наседка по призванию печет самые лучшие пирожки в мире. При это может приготовить практически любое блюдо, чтобы удовлетворить вкусовые пристрастия как домочадцев, так и гостей. Наседка по прозванию всегда в добром расположении духа, находит выход из любой ситуации, советует, утешает, облагораживает. С помощью природной мудрости такая женщина постоянно поддерживает уютную атмосферу.

Наседка по стечению обстоятельств


 

Это многодетная мать при вечно работающем муже. Как правило, отпрыски появляются не по плану, но она им рада. Работа для домохозяек этого типа подразумевает, что каждый из членов семьи должен получить определенную порцию заботы и ласки, не больше и не меньше. Порой она не понимает, чего от нее хотят окружающие, но слепо исполняет желания, чтобы не возникало конфликтов.


 

Она везде и при любых обстоятельствах ищет компромисс, где надо проявит фантазию, где требуется - волевые качества. Несмотря на то, что ее жизнь, напоминает сумасшедший дом, она никогда не позволяет себе дойти до крайней точки.


 

Идеальная домохозяйка


 

Это женщина с идеальной уложенными волосами и белозубой улыбкой. Ответственность и долг перед семьей для нее превыше всего остального. В ее доме все безупречно, будь то небольшой завтрак или грандиозный обед на 100 персон. Кухня и все комнаты в доме находятся в вышколенном порядке, чего она всегда добивается от всех домочадцев.

 

Инф.ladystation.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua