07.05 - 20:08

Укрепляем брак: 5 ложных направлений


 

Сегодня все женские журналы, интернет издания и телепередачи хором твердят прописные истины, соблюдая которые, по их словам, можно с наименьшими потерями достичь семейного счастья и благополучия.

 

Так ли верны эти утверждения, и не являются ли они очередными штампами, удобными для повторения, по причине отсутствие личного опыта? Остановимся на самых популярных.

 

1.Допуск к телу должен быть произведён не раньше 2-х недель со дня знакомства

 

Ну, что же, возможно это действительно так, возможно стоит вообще придерживаться убеждений мамы, а то и бабушки и категорически пресекать попытки к сближению, интеллигентно намекая на свадебный обряд. Как показывает практика, абсолютно не важно, сколько недель, дней, а то и часов прошло со дня вашей первой встречи. На вероятность затащить его под венец это не влияет ровным счётом никак. Гораздо важнее иметь возможность решать самостоятельно когда, где и главное с кем вы хотите провести упоительные часы любовных игр. Женщина, позволяющая партнёру себя уламывать, пытаясь сохранить «приличия», напоминает разбуженную, посреди ночи кудахтающую квочку, не владеющую ситуацией. Женщину способную решать самостоятельно: когда, где и с кем невозможно забыть, а тем более бросить.

2.Каждая женщина должна великолепно вести хозяйство

Естественно, чтобы встречаясь с вами, каждый мужчина мог экономить на домработнице и кухарке, пока вы будете изображать идеальную хозяйку, надраивая полы до блеска и часами, варя борщи. На самом деле главное – искренне хотеть накормить и согреть мужчину, и тогда демонстрация не понадобится. Ваша любовь будет сквозить в каждом жесте, а плов, омары, картошка на сале и прочие радости будут нереально вкусны без лишних усилий.

3.Чтобы удержать мужчину нужно…

На этом можно остановиться и поставить жирный крест на личном счастье. Открою небольшой секрет. Удерживать нужно только себя. На плаву. Чтобы никто не мог выбить почву из под ног, и превратить вас в зависимое, нервное, несчастное существо, именуемое нелюбимой женой.

4.Брак по залёту недолговечен

Возможно, тогда почему бездетные пары разводятся не реже, а то и чаще тех, кто уже стал родителем? Современных мужчин не так-то легко окольцевать, и беременность уже никого не заставит жениться на абсолютно чужой и нелюбимой женщине. Доказано – неожиданная беременность может не только укрепить отношения но и научить преодолевать трудности и проявлять нужную гибкость во многих жизненных ситуациях.

5.Дети – укрепляют брак

Последнее дело – валить ответственность за собственное благополучие на несмышлёного ребёнка. Дети – это не строительный раствор, они ничего не могут укрепить или расшатать, без вашего непосредственного участия. А вот вы вполне можете расшатать их нервную систему и укрепить отвращение к семейным ценностям, выясняя отношения с отцом в их присутствии.

Ольга aka Loreleya

Инф.spletnicam.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua