03.05 - 18:08

ТОП-7 знаменитостей, усыновивших детей из других стран


 

Как прекрасно, когда малыш имеет папу и маму! К сожалению, по всему миру существует проблема брошенных или оставшихся по трагическим причинам без родителей детей. В том или другом случае, ребенок испытывает чувство одиночества и нехватки материнского тепла. За последнее время журналы, газеты и телевидение буквально пестрят информацией и фотографиями знаменитостей со всего мира, решившими усыновить детей из разных стран.

 

1. Анжелина Джоли и Бред Питт: «Дети – наша радуга»

 

 

Наверное, эта семейная чета стоит на первом месте по популярности. На сегодняшний день у них шестеро детей. Действительно, Джоли можно смело назвать мамой-героиней, а Питта – папой в том же духе. Трое детей – родные, это Шило Нувель и новорожденные близнецы. Остальные как крупинки собраны по всему свету. Пакси Тхиена – трехлетнего сына привезли из Вьетнама, пятилетнего Мэддокса усыновили из Камбоджи, а девочку Захару - из Эфиопии. А так как Джоли имеет сильные материнские инстинкты, а Брэд только «за» ее решения, в будущем планируется расширить семью и усыновить детей до 14 человек.

2. Мадонна: африканская мама

 


Мадонна решила также быть в первых рядах приемных мам, и, имея сына Рокко и дочь Лурдес, отправилась за детьми на Африканский континент, где и усыновила себе сына Дэвида (Малави). Через некоторое время она вернулась туда и удочерила 13-месячную девочку Мэрси, также из Малави.

3. Миа Фэрроу: первая из первых

 


Именно Миа положила начало усыновлению детей с других стран. Еще в 1970 году актриса приняла в свою семью ребенка из Вьетнама. В дальнейшем в семье появились еще трое вьетнамских детей. Так Миа Фэрроу стала заслуженной многодетной мамой.

4. Мэг Райан: в списке Почетного Легиона по воспитанию приемных детей

 


Приехав из Китая, актриса привезла с собой приемную дочку, хотя у нее есть сын Джэк 13-ти лет. Решительно настроившись, Мэг Райан решила стать второй раз мамой, поэтому для приемной дочери она постаралась уладить дела по усыновлению за 8 дней.

5. Мишель Пфайффер: на пути к материнству

 


Достигнув возраста 35 лет, Мишель не оставляла желания иметь детей, и с этими прекрасными чувствами решила удочерить девочку-мулатку по имени Клаудиа Роз. Наверное, этот прекрасный поступок подарил в дальнейшем родных детей самой Мишель.

6. Джули Эндрюс: не только талант

 


Актриса и певица, которая была признана настоящей леди, видела свое призвание не только в творчестве. Ее любовь всегда была предназначена детям. Кроме воспитания своих родных детей, она удочерила две девочки - Эмми и Джоанну из Вьетнама.

7. Джонни Холлидей и малышка

 


Хотя Джонни и имеет четвертый брак, а также 39-летнего сына Дэвида и дочь Лору, которой 21 год, он хочет еще детей от молодой жены Летисии. Именно по этой причине супруги удочери вьетнамскую девочку из провинции Футхо.


 

Инф.askwoman.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua