05.04 - 12:23

Меблі - хороший спосіб заробити.


 

Меблі у Львові. На ринку в будь-якій галузі дуже велика конкуренція і кожен виробник буквально бореться за «місце під сонцем». Меблі у Львові виготовляє понад півтори сотні підприємств. І що цікаво, в кожного є замовлення. Значить, таки є попит на такий вид діяльності, хто б і що не казав про конкуренцію.

Зараз у всій Європі став так званий стиль «Хай-Тек». Це мінімалістка, правильні форми, простота, певна кольорова гамма (бежевий, коричневий, червоний, жовтий, срібний, білий, чорний). Інші кольори використовуються доволі рідко. Орнаментика не підтримується, хіба на оздоблювальних матеріалах для стін. Меблі такого стилю в якісних виробників відносно дорогі. Тому дрібні підприємства пропонують значно здешевлені варіанти з пластику, ДСП та фанери. Власне така пропозиція користується шаленим попитом.

За рахунок вищезгаданих дешевих меблів суттєво підвищується ціна оренди на квартири з їх наявністю. Деколи навіть вдвічі. Тому іноземці часто дивуються, як можна квартиру з ремонтом із найдешевших матеріалів і з найдешевшими меблями оцінювати в тисячах доларів. Ну, тут важко посперечатись. Українці відомі своїм вмінням отримувати гроші, надавши обмежений вибір і поставивши у безвихідне становище. Особливо у Львові. Там ця риса притаманна багатьом, власне корінним жителям міста.
Якщо квартира у Львові дійсно з гарним, якісним і дорогим ремонтом та оздобленням, значить люди її робили для себе, а здавати в оренду вирішили спонтанно або за вимушених обставин. Такі квартири суттєво відрізняються від більшості на ринку і не довго чекають на нового господаря.

Важко за копійку отримати десять. Але є випатки, що власне від цієї копійки залежить сотня. В потрібному місці і в потрібний час ціна речей швидко зростає. Тому важливо якраз зловити такий момент. Це і називається “правильним бізнесом”. Це головна умова успіху в фінансовому плані.

Економія - одна з умов збагачення. Скупість - втрати достатку. Не даремно кажуть: “скупий платить двічі”. Потрібно дотримуватись “золотої ередини”. А це досить важко. Тому кожен діє так, як вміє і як йому виходить. Великі гроші за низьку якість - явище поширене, особливо в нашій країні. Викоренити це дуже важко. Та й не всім це вигідно й потрібно. бо ж на чому тоді “робити гроші”?
Кожному властиво помилятись. Головне в результаті зробити правильні висновки. А це дано не кожному. Але завжди є шанс на виправлення. Або на повторну гру.

Ключевые слова: меблі у львові, меблі львів, львівські меблі, виготовлення меблів у львові, виготовлення меблів львів, виготовлення меблів, дешеві меблі львів, дорогі меблі львів
Читайте также:

Каким людям стоит отказаться от мяса

Ученые озвучили причины, при которых людям имеет смысл отказываться от мясной пищи.
Подробнее »»

Медики рассказали о вреде белого вина для кожи

Исследователи из Соединенных Штатов Америки сообщили, что им удалось доказать, что белое вино может вредить здоровью женщин.
Подробнее »»

Ночная смена грозит язвой желудка

Люди, работающие в вечернюю или ночную смену, подвергаются большему риску заболеть язвой желудка. Ночная работа также способствует запорам и появлению острой изжоги.
Подробнее »»

Ученые нашли эффективный способ улучшения памяти

Нейробиологи из Пенсильванского университета разработали эффективный метод улучшения памяти
Подробнее »»

Мака: полезные свойства для женского здоровья

Мака перуанская — это растение родом в центральных горных районов Перу, высота которых превышает 3500 метров.
Подробнее »»

Читайте также:
25.04 - 13:15

7 продуктов, которые подделывают чаще всего

Покупая продукты, мы чаще смотрим на срок хранения, а не на состав.
Подробнее »»

25.04 - 13:10

Как приучить семью к здоровому питанию

Большинство пищевых привычек передается из поколения в поколение.
Подробнее »»

25.04 - 13:10

Медики рассказали об опасных видах рыбы в магазинах

Рыбу и морепродукты в целом принято считать обязательным элементом здорового питания людей, но, по мнению врачей, их употребление на самом деле не всегда безоговорочно рекомендуемо.
Подробнее »»

25.04 - 13:08

Попкорн способствует сентиментальности

Люди, любящие жевать во время сеансов попкорн, более других чувствительны к эмоциональным эпизодам и склонны к сентиментальности. Об этом свидетельствуют результаты опросов, проведенных в США.
Подробнее »»

25.04 - 13:05

Правда ли утверждение, что кофеин приводит к обезвоживанию

Мочегонное (диуретик) — это средство, которое ускоряет образование мочи.
Подробнее »»

25.04 - 13:05

Животный белок может вызвать цирроз печени

Исследователи из США сообщили, что им удалось доказать, что животный белок способен отрицательно сказаться на здоровье печени
Подробнее »»

25.04 - 13:00

Почему лучше планировать меню на неделю

Те, кто занимается спортом, знают, как важен план тренировок. При этом почти никто не составляет план питания, хотя он играет не менее важную роль
Подробнее »»

25.04 - 12:55

Это растение — природная альтернатива морфину

Что такое боль? Это самое неприятное чувство в жизни каждого человека, сопровождающее его от начала до конца.
Подробнее »»

25.04 - 12:50

Как женщине сохранить здоровье после 30

На сегодняшний день медицина позволяет предупредить любую болезнь еще до ее появления в организме человека.
Подробнее »»

25.04 - 12:48

Участие стволовых клеток костного мозга в заживлении ран

Стволовые клетки (СК) костного мозга участвуют в постнатальном росте кровеносных сосудов, дифференцируясь в клетки сосудистого эндотелия и секретируя ангиогенные факторы.
Подробнее »»

25.04 - 12:45

5 самых полезных продуктов для щитовидной железы

Много людей в мире страдают заболеванием щитовидной железы.
Подробнее »»

25.04 - 12:28

Стволовые клетки для восстановления ишемических повреждений

Для роста новых кровеносных сосудов и восстановления поврежденной в результате ишемии ткани большое значение имеет привлечение и адгезия на ней циркулирующих в кровяном русле костномозговых клеток-предшественников.
Подробнее »»

25.04 - 12:08

Прием более одного препарата чреват для мужчин развитием эректильной дисфункции

Если в течение дня вы принимаете несколько таблеток, сексуальное влечение может сильно пострадать, установили ученые, исследовавшие мужчин, принимавших более трех препаратов.
Подробнее »»

24.04 - 23:32

Онкологи не слишком искусны в купировании боли

Многие американские онкологи считают, что они вполне успешно справляются с болью у своих пациентов, в то же время в исследовании большинство из них не сумели подобрать верный метод лечения.
Подробнее »»

24.04 - 22:59

Виды зубных имплантов

Потеря зубов, вызванная травмами или заболеваниями, уже не является серьезной проблемой
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...