05.04 - 12:23

Меблі - хороший спосіб заробити.


 

Меблі у Львові. На ринку в будь-якій галузі дуже велика конкуренція і кожен виробник буквально бореться за «місце під сонцем». Меблі у Львові виготовляє понад півтори сотні підприємств. І що цікаво, в кожного є замовлення. Значить, таки є попит на такий вид діяльності, хто б і що не казав про конкуренцію.

Зараз у всій Європі став так званий стиль «Хай-Тек». Це мінімалістка, правильні форми, простота, певна кольорова гамма (бежевий, коричневий, червоний, жовтий, срібний, білий, чорний). Інші кольори використовуються доволі рідко. Орнаментика не підтримується, хіба на оздоблювальних матеріалах для стін. Меблі такого стилю в якісних виробників відносно дорогі. Тому дрібні підприємства пропонують значно здешевлені варіанти з пластику, ДСП та фанери. Власне така пропозиція користується шаленим попитом.

За рахунок вищезгаданих дешевих меблів суттєво підвищується ціна оренди на квартири з їх наявністю. Деколи навіть вдвічі. Тому іноземці часто дивуються, як можна квартиру з ремонтом із найдешевших матеріалів і з найдешевшими меблями оцінювати в тисячах доларів. Ну, тут важко посперечатись. Українці відомі своїм вмінням отримувати гроші, надавши обмежений вибір і поставивши у безвихідне становище. Особливо у Львові. Там ця риса притаманна багатьом, власне корінним жителям міста.
Якщо квартира у Львові дійсно з гарним, якісним і дорогим ремонтом та оздобленням, значить люди її робили для себе, а здавати в оренду вирішили спонтанно або за вимушених обставин. Такі квартири суттєво відрізняються від більшості на ринку і не довго чекають на нового господаря.

Важко за копійку отримати десять. Але є випатки, що власне від цієї копійки залежить сотня. В потрібному місці і в потрібний час ціна речей швидко зростає. Тому важливо якраз зловити такий момент. Це і називається “правильним бізнесом”. Це головна умова успіху в фінансовому плані.

Економія - одна з умов збагачення. Скупість - втрати достатку. Не даремно кажуть: “скупий платить двічі”. Потрібно дотримуватись “золотої ередини”. А це досить важко. Тому кожен діє так, як вміє і як йому виходить. Великі гроші за низьку якість - явище поширене, особливо в нашій країні. Викоренити це дуже важко. Та й не всім це вигідно й потрібно. бо ж на чому тоді “робити гроші”?
Кожному властиво помилятись. Головне в результаті зробити правильні висновки. А це дано не кожному. Але завжди є шанс на виправлення. Або на повторну гру.

Ключевые слова: меблі у львові, меблі львів, львівські меблі, виготовлення меблів у львові, виготовлення меблів львів, виготовлення меблів, дешеві меблі львів, дорогі меблі львів
Читайте также:

Неотложная нейрохирургическая помощь в Херсоне

Серьезные черепно-мозговые травмы, инсульт-гематомы, опухоли головного мозга и другие заболевания может вылечить только квалифицированный нейрохирург
Подробнее »»

Окрашивание волос 2019: топ-6 модных оттенков

Окрашивание волос 2019 года удивляет сочетанием двух кардинально разных направлений: с одной стороны, натуральность актуальна как никогда, с другой – стилисты оставили место для озорства и веселья.
Подробнее »»

Как стать счастливой: ТОП-5 главных правил счастья

Узнайте способы, как быть счастливым человеком.
Подробнее »»

Как семейный бюджет может разрушить отношения

Когда влюбленные связывают свои судьбы, отправившись под венец, мало кто может поверить, что финансы могут разрушить их отношения.
Подробнее »»

На Титане началось лето и пошли дожди

На спутнике Сатурна началось лето.
Подробнее »»

Читайте также:
21.01 - 10:27

Ученые из грибов научились делать рыбу

Американские ученые придумали настоящую альтернативу рыбе.
Подробнее »»

21.01 - 10:06

То, от чего без ума: 7 главных трендов этой зимы

Зима должна быть яркой! Настоятельно советуем в этом модном сезоне добавить больше красок в гардероб и примерить самые смелые тренды в самой комфортной интерпретации.
Подробнее »»

21.01 - 09:35

Костный бульон полезен для сердца 18.01.2019 Печать E-mail

Исследование, проведенное специалистами Американского химического общества, показало, что использование костей для приготовления бульонов и рагу оказывается полезным с точки зрения укрепления здоровья сердечно-сосудистой системы.
Подробнее »»

21.01 - 09:05

Одевайся и возбуждай

Путь в мужские объятия в принципе довольно лёгкий и лежит через глаза. Зрительные образы возбуждают мужчину быстрее и сильнее, чем женщину.
Подробнее »»

21.01 - 08:24

Ученые открыли простой трюк для лучшего запоминания

Важную информацию можно запоминать очень легко, говорят исследователи.
Подробнее »»

21.01 - 08:04

Советский зонд сгорел в атмосфере Земли

Аппарат сгорел в атмосфере в среду вечером, после того, как вышел на высокую околоземную орбиту
Подробнее »»

21.01 - 07:25

В каких ситуациях вам не нужно извиняться 

Чувство вины за собственное мнение — очень распространенная проблема, которую зачем-то прививали с самого детства.
Подробнее »»

21.01 - 07:01

7 лучших фильмов с Джимом Керри

 Легендарному комику, сценаристу и продюсеру исполняется 57 лет. В честь праздника (и просто потому, что очень его любим) вспоминаем лучшие фильмы с участием Джима Керри и предлагаем тебе начать пересматривать их уже сегодня вечером.
Подробнее »»

21.01 - 06:24

Во Вселенной увидели таинственную вспышку невероятной мощности

Телескопы ATLAS на Гавайях зафиксировали странные вспышки невероятной мощности в далекой галактике.
Подробнее »»

21.01 - 06:09

Что должна знать настоящая леди

Еще пару веков назад у девушки из приличной семьи не мог возникнуть вопрос, как должна себя вести настоящая леди
Подробнее »»

21.01 - 05:33

Раннее пробуждение может вредить здоровью

Многие говорят, что быть ранней пташкой - это хорошо, и просыпаться лучше засветло.
Подробнее »»

21.01 - 05:01

60% диких сортов кофе находятся под угрозой вымирания, - ученые

По мнению исследователей, нынешних усилий по защите дикого кофе в биологических коллекциях недостаточно.
Подробнее »»

21.01 - 04:22

Как быстро заснуть: ТОП-5 полезных советов на ночь

Узнайте, как можно быстро заснуть всего за несколько минут
Подробнее »»

21.01 - 04:06

Черное и белое: наверное, самый роскошный образ Рози Хантингтон-Уайтли

Супермодель поддержала благотворительную акцию бренда bareMinerals в честь запуска их новой помады.
Подробнее »»

20.01 - 23:26

Собаки могут оповещать своих хозяев об изменении уровня сахара в крови

По утверждениям специалистов из университета Бристоля, специально обученные собаки справлялись с задачей в 81% случаев и тем самым существенно помогали пациентам с диабетом 1 типа.
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...