05.04 - 12:23

Меблі - хороший спосіб заробити.


 

Меблі у Львові. На ринку в будь-якій галузі дуже велика конкуренція і кожен виробник буквально бореться за «місце під сонцем». Меблі у Львові виготовляє понад півтори сотні підприємств. І що цікаво, в кожного є замовлення. Значить, таки є попит на такий вид діяльності, хто б і що не казав про конкуренцію.

Зараз у всій Європі став так званий стиль «Хай-Тек». Це мінімалістка, правильні форми, простота, певна кольорова гамма (бежевий, коричневий, червоний, жовтий, срібний, білий, чорний). Інші кольори використовуються доволі рідко. Орнаментика не підтримується, хіба на оздоблювальних матеріалах для стін. Меблі такого стилю в якісних виробників відносно дорогі. Тому дрібні підприємства пропонують значно здешевлені варіанти з пластику, ДСП та фанери. Власне така пропозиція користується шаленим попитом.

За рахунок вищезгаданих дешевих меблів суттєво підвищується ціна оренди на квартири з їх наявністю. Деколи навіть вдвічі. Тому іноземці часто дивуються, як можна квартиру з ремонтом із найдешевших матеріалів і з найдешевшими меблями оцінювати в тисячах доларів. Ну, тут важко посперечатись. Українці відомі своїм вмінням отримувати гроші, надавши обмежений вибір і поставивши у безвихідне становище. Особливо у Львові. Там ця риса притаманна багатьом, власне корінним жителям міста.
Якщо квартира у Львові дійсно з гарним, якісним і дорогим ремонтом та оздобленням, значить люди її робили для себе, а здавати в оренду вирішили спонтанно або за вимушених обставин. Такі квартири суттєво відрізняються від більшості на ринку і не довго чекають на нового господаря.

Важко за копійку отримати десять. Але є випатки, що власне від цієї копійки залежить сотня. В потрібному місці і в потрібний час ціна речей швидко зростає. Тому важливо якраз зловити такий момент. Це і називається “правильним бізнесом”. Це головна умова успіху в фінансовому плані.

Економія - одна з умов збагачення. Скупість - втрати достатку. Не даремно кажуть: “скупий платить двічі”. Потрібно дотримуватись “золотої ередини”. А це досить важко. Тому кожен діє так, як вміє і як йому виходить. Великі гроші за низьку якість - явище поширене, особливо в нашій країні. Викоренити це дуже важко. Та й не всім це вигідно й потрібно. бо ж на чому тоді “робити гроші”?
Кожному властиво помилятись. Головне в результаті зробити правильні висновки. А це дано не кожному. Але завжди є шанс на виправлення. Або на повторну гру.

Ключевые слова: меблі у львові, меблі львів, львівські меблі, виготовлення меблів у львові, виготовлення меблів львів, виготовлення меблів, дешеві меблі львів, дорогі меблі львів
Читайте также:

Ученые доказали, что быстро поднятое упавшим не считается

Микробиологи из Великобритании нашли научное подтверждение народной мудрости о том, что быстро поднятая с пола еда не считается упавшей.
Подробнее »»

Роботизированная хирургия при инвазивном раке мочевого пузыря

Недавнее пилотное исследование американских ученых доказало значительное превосходство роботизированной лапароскопической хирургии при лечении инвазивного рака мочевого пузыря по сравнению с традиционной открытой хирургией.
Подробнее »»

Аппендицит - симптомы и диагностика, лечение и осложнения аппендицита

Аппендицит – это состояние, при котором аппендикс (червеобразный отросток слепой кишки) воспаляется и нагнаивается.
Подробнее »»

Швейцарские учёные создали материал со свойствами сухожилий

Швейцарские учёные создали материал, который обладает свойствами сухожилий живых организмов в местах их крепления к костям.
Подробнее »»

В шиповнике нашли мощное обезболивающее

Датские ученые из Копенгагенского университета обнаружили в плодах шиповника мощное обезболивающее средство и уже создали на его основе новый препарат от боли.
Подробнее »»

Читайте также:
19.01 - 20:28

Брусника спасет от набора веса

Если вы мечтаете похудеть, обратите внимание на бруснику. Последние исследования показали, что она эффективно предотвращает набор веса.
Подробнее »»

19.01 - 20:08

Правила питания людей, которые не едят глютен

Глютен — клейковина — белок, который содержится в, пожалуй, самых популярных злаковых: овсе, пшенице, ячмене и ржи. В последнее время отказываться от употребление глютена стало модным среди поклонников здорового питания.
Подробнее »»

19.01 - 19:48

Семь полезных советов по улучшению и тренировке памяти

Вы не одиноки, если не можете найти ключи от машины или не запоминаете имя своего тренера по фитнесу.
Подробнее »»

19.01 - 19:28

Интенсивная программа потери веса вызывает ремиссию диабета

Исследователи обнаружили, что интенсивные программы потери веса, основанные на радикальных переменах в образе жизни, способны вызывать ремиссию сахарного диабета 2 типа.
Подробнее »»

19.01 - 19:08

СПИД: вирус существовал десятки тысяч лет назад

Как оказалось, вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) может быть спутником человека гораздо дольше, чем ученые считали до сих пор.
Подробнее »»

19.01 - 18:48

Чистим организм от токсинов: 11 правил здоровья

Как очистить организм от токсинов? Ведь токсины в городе повсюду, они оседают на нашу одежду, волосы, кожу и попадают в наш организм, отравляя его. Помни, что от вредного влияния токсинов могут защитить другие микроэлементы, поэтому очень важно рациональн
Подробнее »»

19.01 - 18:28

14 причин начать есть огурцы

Огурцы занимают почетное место в списке самых культивируемых овощей мира, и, как известно, огурец один из эффективных продуктов для вашего здоровья в целом.
Подробнее »»

19.01 - 18:08

3 простых совета, которые помогут похудеть

Постоянно хвали себя
Подробнее »»

19.01 - 17:59

Советы по выбору сканеров для ультразвуковых исследований

Выбрать УЗИ сканер в наше время является далеко не самым простым делом
Подробнее »»

19.01 - 17:50

Какой пилинг выбрать?

Несмотря на обилие методик, аппаратов и средств, основа пилинга – природная способность организма регенерировать
Подробнее »»

19.01 - 17:48

Употребление яиц полезно при метаболическом синдроме

Целые яйца способствуют нормализации липидного профиля у пациентов с метаболическим синдромом и помогают снизить массу тела.
Подробнее »»

19.01 - 17:28

Удаление протеинового «мусора» из нервных клеток помогает при нейродегенеративных заболеваниях

Исследователи из Медицинского центра университета Джорджтауна утверждают, что они подошли к созданию новой революционной стратегии лечения амиотрофического латерального склероза (болезнь Лу Герига) и лобно-височной деменции (болезнь Пика) – нейродегенерат
Подробнее »»

19.01 - 17:08

Гемотрансфузия после инфаркта повышает риск смерти

Переливание крови после инфаркта миокарда (ИМ) ассоциируется с удвоенным риском смерти и существенно повышенной вероятностью последующего инфаркта у выживших пациентов.
Подробнее »»

19.01 - 16:48

Ученые назвали добавку, продлевающую жизнь на 8 лет

Пищевая добавка, которую принимают люди, страдающие артритами и артрозами, в среднем может продлить продолжительность жизни человека на 8 лет.
Подробнее »»

19.01 - 16:28

Сахар приравняли к опасным наркотикам

Главный специалист по изучению сахара, профессор педиатрии Калифорнийского университета в Сан-Франциско, доктор Роберт Ластиг назвал этот продукт смертельно опасным токсином, способным вызывать эпидемию ожирения.
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...