05.04 - 12:23

Меблі - хороший спосіб заробити.


 

Меблі у Львові. На ринку в будь-якій галузі дуже велика конкуренція і кожен виробник буквально бореться за «місце під сонцем». Меблі у Львові виготовляє понад півтори сотні підприємств. І що цікаво, в кожного є замовлення. Значить, таки є попит на такий вид діяльності, хто б і що не казав про конкуренцію.

Зараз у всій Європі став так званий стиль «Хай-Тек». Це мінімалістка, правильні форми, простота, певна кольорова гамма (бежевий, коричневий, червоний, жовтий, срібний, білий, чорний). Інші кольори використовуються доволі рідко. Орнаментика не підтримується, хіба на оздоблювальних матеріалах для стін. Меблі такого стилю в якісних виробників відносно дорогі. Тому дрібні підприємства пропонують значно здешевлені варіанти з пластику, ДСП та фанери. Власне така пропозиція користується шаленим попитом.

За рахунок вищезгаданих дешевих меблів суттєво підвищується ціна оренди на квартири з їх наявністю. Деколи навіть вдвічі. Тому іноземці часто дивуються, як можна квартиру з ремонтом із найдешевших матеріалів і з найдешевшими меблями оцінювати в тисячах доларів. Ну, тут важко посперечатись. Українці відомі своїм вмінням отримувати гроші, надавши обмежений вибір і поставивши у безвихідне становище. Особливо у Львові. Там ця риса притаманна багатьом, власне корінним жителям міста.
Якщо квартира у Львові дійсно з гарним, якісним і дорогим ремонтом та оздобленням, значить люди її робили для себе, а здавати в оренду вирішили спонтанно або за вимушених обставин. Такі квартири суттєво відрізняються від більшості на ринку і не довго чекають на нового господаря.

Важко за копійку отримати десять. Але є випатки, що власне від цієї копійки залежить сотня. В потрібному місці і в потрібний час ціна речей швидко зростає. Тому важливо якраз зловити такий момент. Це і називається “правильним бізнесом”. Це головна умова успіху в фінансовому плані.

Економія - одна з умов збагачення. Скупість - втрати достатку. Не даремно кажуть: “скупий платить двічі”. Потрібно дотримуватись “золотої ередини”. А це досить важко. Тому кожен діє так, як вміє і як йому виходить. Великі гроші за низьку якість - явище поширене, особливо в нашій країні. Викоренити це дуже важко. Та й не всім це вигідно й потрібно. бо ж на чому тоді “робити гроші”?
Кожному властиво помилятись. Головне в результаті зробити правильні висновки. А це дано не кожному. Але завжди є шанс на виправлення. Або на повторну гру.

Ключевые слова: меблі у львові, меблі львів, львівські меблі, виготовлення меблів у львові, виготовлення меблів львів, виготовлення меблів, дешеві меблі львів, дорогі меблі львів
Читайте также:

Символ мира и источник заразы

Голубей (символ мира) принято любить и подкармливать. Однако любители пернатых забывают, что голуби активно загрязняют не только памятники, но и площади, и просто жилые дома, распространяя заразу.
Подробнее »»

Новое устройство позволит людям с параличом ног ходить самостоятельно

Новый автоматизированный костюм поможет людям с параличом нижних конечностей, которые раньше считали для себя невозможным самостоятельно стоять, гулять и подниматься по лестнице, сообщает ВВС.
Подробнее »»

Глухие смогут говорить по телефону

Американские ученые из университета Вашингтона создали программное обеспечение, благодаря которому глухие люди смогут пользоваться мобильным телефоном.
Подробнее »»

Анализ крови может показать вероятность преждевременных родов

Ученые утверждают, что уровень жирных кислот в крови позволяет оценить риск преждевременных родов.
Подробнее »»

Более половины антидепрессантов бесполезны

Более половины «таблеток счастья» не работают. К такому выводу пришли британские ученые.
Подробнее »»

Читайте также:
26.06 - 20:28

Волнение во время беременности вредит выросшим детям

Идея о том, что эмоциональное состояние беременной женщины отражается на ее ребенке, существует многие века, а в последние годы было подтверждено научно.
Подробнее »»

26.06 - 20:08

Противозачаточные таблетки делают женщин агрессивными

Американские исследователи установили, что прием гормональных противозачаточных средств может вызывать агрессию, передает Reuters.
Подробнее »»

26.06 - 19:48

Недостаток белка приводит к задержке в развитии мозга у детей

Хронический недостаток белка способствует возникновению задержки в развитии мозга у ребенка, сообщили ученые.
Подробнее »»

26.06 - 19:28

Подушки безопасности могут быть травмоопасными

Подушки безопасности в машинах снижают риск травмы только для людей среднего роста, а для людей с ростом ниже 149см и выше 190см они повышают травматизм в случае аварии, считают ученые.
Подробнее »»

26.06 - 19:15

Младенцы способны распознавать эмоции с четырех месяцев

Специалисты отмечают, что, используя инфракрасную спектроскопию, они наблюдали за тем, какие участки мозга младенцев реагируют на пристальный взгляд другого человека.
Подробнее »»

26.06 - 18:48

Кофе замедляет реакцию

В Италии, стране, занимающей одно из первых мест в мире по потреблению кофе, ученые решили проверить, действительно ли кофеин обостряет умственные способности.
Подробнее »»

26.06 - 18:28

Мужчины: элементы ухода

Женщины давно усвоили истину: внешность – это не только шанс, но и работа. Но сегодня о внешности должны заботиться не только женщины, но и мужчины, так как опрятный внешний вид и ухоженность – важнейшие слагаемые карьерного роста и лишние шансы на успех
Подробнее »»

26.06 - 18:08

Дышим глубже: качаем пресс

Оказывается, с помощью дыхательной гимнастики можно обрести тонкую талию! Нужно всего лишь пять минут в день и немного сноровки для ее выполнения.
Подробнее »»

26.06 - 17:48

Генная терапия сможет побороть глухоту

С помощью генной терапии ученые смогли восстановить слух у мышей. Они полагают, что эксперимент на людях даст такой же положительный результат, передает BBC.
Подробнее »»

26.06 - 17:28

Ученые воспроизвели клетки, вырабатывающие инсулин

Ученым удалось преобразовать обычные клетки в клетки, вырабатывающие инсулин, у мышей, что позволило уменьшить проявление у них симптомов диабета, сообщает Reuters.
Подробнее »»

26.06 - 17:08

Салаты не помогут от ожирения

«Оздоровление» меню фаст-фудов — только рекламный ход.
Подробнее »»

26.06 - 16:48

Холодильник: рассадник бактерий в доме

Если вы не привыкли питаться кашами на воде и тушенкой по праздникам, то без холодильника вам никак. А ведь этот, казалось бы, полезный и совершенно невинный образчик бытовой техники является крупнейшим рассадником бактерий в доме.
Подробнее »»

26.06 - 16:28

Окраска волос может вести к лейкозу

У людей, увлекающихся постоянным окрашиванием волос, риск развития лейкоза значительно выше. К такому выводу пришли ученые из Университета Иллинойса в Чикаго, сообщает Reuters.
Подробнее »»

26.06 - 16:08

Диско – это полезно

Сегодня, когда многие женщины лихо водят автомобили и с легкостью разбираются в новейших компьютерных технологиях, любовь к танцам возрождается с новой силой. По словам исследователей клиники Майо, активные танцы очень полезны для здоровья.
Подробнее »»

26.06 - 15:48

Лишний вес ведет к старческому слабоумию

Лишние килограммы, приобретенные в среднем возрасте, увеличивают риск болезни Альцгеймера. А похудание, напротив, значительно снижает вероятность старческого слабоумия, пишет газета USA Today.
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...