05.04 - 12:23

Меблі - хороший спосіб заробити.


 

Меблі у Львові. На ринку в будь-якій галузі дуже велика конкуренція і кожен виробник буквально бореться за «місце під сонцем». Меблі у Львові виготовляє понад півтори сотні підприємств. І що цікаво, в кожного є замовлення. Значить, таки є попит на такий вид діяльності, хто б і що не казав про конкуренцію.

Зараз у всій Європі став так званий стиль «Хай-Тек». Це мінімалістка, правильні форми, простота, певна кольорова гамма (бежевий, коричневий, червоний, жовтий, срібний, білий, чорний). Інші кольори використовуються доволі рідко. Орнаментика не підтримується, хіба на оздоблювальних матеріалах для стін. Меблі такого стилю в якісних виробників відносно дорогі. Тому дрібні підприємства пропонують значно здешевлені варіанти з пластику, ДСП та фанери. Власне така пропозиція користується шаленим попитом.

За рахунок вищезгаданих дешевих меблів суттєво підвищується ціна оренди на квартири з їх наявністю. Деколи навіть вдвічі. Тому іноземці часто дивуються, як можна квартиру з ремонтом із найдешевших матеріалів і з найдешевшими меблями оцінювати в тисячах доларів. Ну, тут важко посперечатись. Українці відомі своїм вмінням отримувати гроші, надавши обмежений вибір і поставивши у безвихідне становище. Особливо у Львові. Там ця риса притаманна багатьом, власне корінним жителям міста.
Якщо квартира у Львові дійсно з гарним, якісним і дорогим ремонтом та оздобленням, значить люди її робили для себе, а здавати в оренду вирішили спонтанно або за вимушених обставин. Такі квартири суттєво відрізняються від більшості на ринку і не довго чекають на нового господаря.

Важко за копійку отримати десять. Але є випатки, що власне від цієї копійки залежить сотня. В потрібному місці і в потрібний час ціна речей швидко зростає. Тому важливо якраз зловити такий момент. Це і називається “правильним бізнесом”. Це головна умова успіху в фінансовому плані.

Економія - одна з умов збагачення. Скупість - втрати достатку. Не даремно кажуть: “скупий платить двічі”. Потрібно дотримуватись “золотої ередини”. А це досить важко. Тому кожен діє так, як вміє і як йому виходить. Великі гроші за низьку якість - явище поширене, особливо в нашій країні. Викоренити це дуже важко. Та й не всім це вигідно й потрібно. бо ж на чому тоді “робити гроші”?
Кожному властиво помилятись. Головне в результаті зробити правильні висновки. А це дано не кожному. Але завжди є шанс на виправлення. Або на повторну гру.

Ключевые слова: меблі у львові, меблі львів, львівські меблі, виготовлення меблів у львові, виготовлення меблів львів, виготовлення меблів, дешеві меблі львів, дорогі меблі львів
Читайте также:

Питье воды может спровоцировать герпес

Наличие связи между питьем воды и появлением герпеса подтвердили исследования, реализованные командой ученых из Института экологического и регионального развития им. Лейбница
Подробнее »»

Соя не помогает справиться с симптомами менопаузы

Ранее ученые заявляли, что соя способна избавить от симптомов менопаузы. Однако последнее исследование Университета Майями под руководством доктора Сильвины Левис опровергает данное утверждение. Этот вывод был сделан на основе изучения около 250 американо
Подробнее »»

Смартфоны Lenovo – лучшие технологии по доступной стоимости

Уже несколько лет производитель Леново занимает первые позиции в рейтингах современных устройств
Подробнее »»

Физическая активность защищает от возникновения рака молочных желез

Более часа физических упражнений в неделю после тридцати лет помогут сократить риск возникновения рака молочной железы у женщин, считают американские ученые.
Подробнее »»

Специалисты нашли способ заблаговременного выявления риска возникновения диабета второго типа

Химические изменения в организме, которые приводят к возникновению диабета второго типа, начинаются за несколько лет до появления первых признаков заболевания, считают специалисты.
Подробнее »»

Читайте также:
23.05 - 21:28

Мускулистые мужчины чаще сталкиваются с проблемами в работе иммунной системы

Представители сильного пола, обладающие накаченной мускулатурой, часто сталкиваются с заболеваниями иммунной системы, сообщили американские исследователи.
Подробнее »»

23.05 - 21:08

Спортивные упражнения сокращают продолжительность сна

Занятия фитнесом и спортом в дневное время сокращают продолжительность сна, утверждают американские специалисты.
Подробнее »»

23.05 - 20:48

Операции на щитовидной железе будут делать без шрама на шее

Для хирургического лечения щитовидной железы будут использоваться минимально инвазивные методы.
Подробнее »»

23.05 - 20:28

Cсодержащиеся в виноградных косточках и красном вине полифенолы помогают замедлить развитие болезни Альцгеймера

По результатам исследования ученых Медицинской школы Маунт Синай в Нью-Йорке (Mount Sinai School of Medicine) было сделано предположение, что содержащиеся в виноградных косточках и красном вине полифенолы - натуральные антиоксиданты - помогают замедлить р
Подробнее »»

23.05 - 20:08

Курящие женщины больше подвержены риску инфарктов

Курение увеличивает риск инфаркта среди женщин гораздо больше, чем у мужчин, говорят ученые. В исследовании, проведенном американскими специалистами в ряде стран, в том числе в Сингапуре, Норвегии и Турции, участвовало около 2,5 миллиона человек.
Подробнее »»

23.05 - 19:48

Специалисты нашли способ остановить развитие раковых опухолей мозга

Ученые полагают, что нашли метод, который позволит остановить развитие раковых опухолей, метастазирующих в мозг, сообщает ВВС.
Подробнее »»

23.05 - 19:28

Вегетарианская диета снижает активность головного мозга

Существует связь между потреблением мяса и активностью головного мозга, по этой причине вегетарианство ведет к ухудшению умственных способностей, считают британские исследователи.
Подробнее »»

23.05 - 19:08

Просмотр телевизора перед сном сокращает время сна

Просмотр телевизора перед сном является важным фактором, определяющим длительность сна. Он оказывает влияние на возможное формирование хронического недосыпа, сообщили американские исследователи.
Подробнее »»

23.05 - 18:48

Кишечная бактерия Helicobacter pylori защищает организм от астмы

По заключению группы иммунологов из Цюрихского университета, кишечная бактерия Helicobacter pylori защищает организм от аллергической астмы.
Подробнее »»

23.05 - 18:28

Инъекции дрожжей подготавливают организм к атаке грибковой инфекции

Обычные дрожжи могут помочь сдерживать развитие грибковых инфекций вроде аспергиллеза, вызывающего почечную и печеночную недостаточность, выяснили ученые. Аспергиллез является одной из самых распространенных причин инфекций, поражающих легкие и мозг, пише
Подробнее »»

23.05 - 18:08

Генетические тесты позволяют определить пол плода

Генетические тесты позволяют определить пол плода на ранних сроках беременности с вероятностью, достигающей 99 процентов. К таким выводам, как пишет The New York Times, пришли авторы обзора, опубликованного в JAMA, официальном журнале Американской медицин
Подробнее »»

23.05 - 17:48

Генетические изменения послужат индикатором для выбора препаратов при лечении рака груди

Генетические изменения в организме пациенток могут указывать на то, какие лекарства эффективнее использовать в химиотерапии при раке молочных желез, сообщили американские исследователи.
Подробнее »»

23.05 - 17:28

Виртуальное общение может стать причиной проблем в реальных отношениях

Могут ли виртуальные сексуальные игры стать угрозой для реальных отношений или это всего лишь безобидное увлечение, попытались выяснить специалисты.
Подробнее »»

23.05 - 17:08

Применение метадона во время беременности ослабляет защитную функцию плаценты

Беременные женщины, которые употребляют метадон в целях борьбы с наркозависимостью, могут ослабить защитный барьер плаценты, что приводит к высокому риску ее инфицирования, в будущем это может нанести серьезный вред здоровью ребенка, сообщили исследовател
Подробнее »»

23.05 - 16:48

Форма губ может сказать о том, какая сексуальная жизнь ожидает женщину

Последнее исследование, проведенное сотрудниками Университета Западной Шотландии показало: женщины с пухлыми, резко приподнятыми губами
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...