05.04 - 12:23

Меблі - хороший спосіб заробити.


 

Меблі у Львові. На ринку в будь-якій галузі дуже велика конкуренція і кожен виробник буквально бореться за «місце під сонцем». Меблі у Львові виготовляє понад півтори сотні підприємств. І що цікаво, в кожного є замовлення. Значить, таки є попит на такий вид діяльності, хто б і що не казав про конкуренцію.

Зараз у всій Європі став так званий стиль «Хай-Тек». Це мінімалістка, правильні форми, простота, певна кольорова гамма (бежевий, коричневий, червоний, жовтий, срібний, білий, чорний). Інші кольори використовуються доволі рідко. Орнаментика не підтримується, хіба на оздоблювальних матеріалах для стін. Меблі такого стилю в якісних виробників відносно дорогі. Тому дрібні підприємства пропонують значно здешевлені варіанти з пластику, ДСП та фанери. Власне така пропозиція користується шаленим попитом.

За рахунок вищезгаданих дешевих меблів суттєво підвищується ціна оренди на квартири з їх наявністю. Деколи навіть вдвічі. Тому іноземці часто дивуються, як можна квартиру з ремонтом із найдешевших матеріалів і з найдешевшими меблями оцінювати в тисячах доларів. Ну, тут важко посперечатись. Українці відомі своїм вмінням отримувати гроші, надавши обмежений вибір і поставивши у безвихідне становище. Особливо у Львові. Там ця риса притаманна багатьом, власне корінним жителям міста.
Якщо квартира у Львові дійсно з гарним, якісним і дорогим ремонтом та оздобленням, значить люди її робили для себе, а здавати в оренду вирішили спонтанно або за вимушених обставин. Такі квартири суттєво відрізняються від більшості на ринку і не довго чекають на нового господаря.

Важко за копійку отримати десять. Але є випатки, що власне від цієї копійки залежить сотня. В потрібному місці і в потрібний час ціна речей швидко зростає. Тому важливо якраз зловити такий момент. Це і називається “правильним бізнесом”. Це головна умова успіху в фінансовому плані.

Економія - одна з умов збагачення. Скупість - втрати достатку. Не даремно кажуть: “скупий платить двічі”. Потрібно дотримуватись “золотої ередини”. А це досить важко. Тому кожен діє так, як вміє і як йому виходить. Великі гроші за низьку якість - явище поширене, особливо в нашій країні. Викоренити це дуже важко. Та й не всім це вигідно й потрібно. бо ж на чому тоді “робити гроші”?
Кожному властиво помилятись. Головне в результаті зробити правильні висновки. А це дано не кожному. Але завжди є шанс на виправлення. Або на повторну гру.

Ключевые слова: меблі у львові, меблі львів, львівські меблі, виготовлення меблів у львові, виготовлення меблів львів, виготовлення меблів, дешеві меблі львів, дорогі меблі львів
Читайте также:

В Новой Зеландии обнаружена «пульсирующая» медуза-гигант

Посетители пляжа наткнулись на подергивающуюся желеобразную субстанцию розового цвета.
Подробнее »»

Раскрыта загадка внезапной остановки сердца

По данным MedicalXpress, американские исследователи из Калифорнийского университета в Беркли смогли лучше понять механизм такого заболевания как гипертрофическая кардиомиопатия.
Подробнее »»

Избавляемся от плесени в холодильнике: все основные рекомендации

Плесень и запах в холодильнике появляются, когда холодильник вымывается нерегулярно. Очень часто это происходит на даче, где техника работает периодами.
Подробнее »»

Подросток с аллергией на молочные продукты умер из-за сыра, подсунутого ему одноклассником

Британский подросток с тяжелой аллергией на молочные продукты умер после того, как одноклассник засунул ему кусок сыра под рубашку.
Подробнее »»

Правило ладони, или как научиться контролировать питание

Если чувство меры и традиционные правила питание у тебя не работают
Подробнее »»

Читайте также:
23.09 - 16:34

Самый доступный способ избежать инсульта

В Швеции ученые из Готенбургского университета установили, каким простым способом можно добиться существенного снижения риска инсульта. Оказалось, что для этого достаточно просто ходить пешком, однако ходьба должна занимать определенное время, пишет журна
Подробнее »»

23.09 - 16:05

Британцы научились ловить космический мусор сетью

RemoveDebris проведет еще три эксперимента.
Подробнее »»

23.09 - 14:47

5 способов избавиться от последствий пищевого отравления

Пищевое отравление может проходить в легкой форме, из-за которой не следует бежать к врачу.
Подробнее »»

23.09 - 14:08

5 утренних привычек, из-за которых ты никогда не похудеешь

Подозреваем, что ты даже не представляешь, что некоторые обычные утренние привычки могут испортить твою фигуру и помешать тебе стать королевой
Подробнее »»

23.09 - 12:32

9 необычных признаков больного сердца

Появление этих симптомов должно стать поводом для незамедлительного обращения к кардиологу.
Подробнее »»

23.09 - 12:01

Осенняя экспресс-диета

Или как за 14 дней превратиться в очень стройную девушку.
Подробнее »»

23.09 - 10:36

Ученые: магазинный йогурт является переоцененным продуктом

Во многих йогуртах превышена норма сахара, что говорит о вреде продукта для организма человека.
Подробнее »»

23.09 - 10:02

Ученые предсказали крупнейшую магнитную бурю

Вспышки на солнце были спрогнозированы специальным алгоритмом
Подробнее »»

23.09 - 08:29

Как избавиться от изжоги

Нарушение пищеварения сопровождается неприятными ощущениями в кишечнике и пищеводе.
Подробнее »»

23.09 - 08:06

10 лучших продуктов для завтрака

Если ты хочешь разнообразить свое ежедневное утреннее меню, смотри этот список из 12 продуктов, которые наилучше подходят для завтрака:
Подробнее »»

23.09 - 06:24

После чистки зубов апельсиновый сок становится невкусным. Почему?

Эти вещи плохо сочетаются между собой. После чистки зубов апельсиновый сок будто теряет свой вкус — становится несладким и даже слегка горьковатым.
Подробнее »»

23.09 - 06:04

Все, что вы хотели знать о роме, но боялись спросить 2часть

Почему ром является Великим Духом лета?
Подробнее »»

23.09 - 04:27

Йогурты назвали главными виновниками ожирения

В деле развития эпидемии ожирения самой активный вклад вносят йогурты. К такому неожиданному выводу пришли ученые из Университета Лидса.
Подробнее »»

23.09 - 04:03

Все, что вы хотели знать о роме, но боялись спросить 1часть

Ром, по нашим скромным оценкам, является лучшим применением сахарного тростника из всех известных человечеству. Его производят из дистиллята сброженного сока сахарного тростника, сиропа или патоки.
Подробнее »»

22.09 - 22:21

Термолифтинг инфракрасными лучами

Инфракрасный лифтинг – одна из самых популярных косметологических технологий.
Подробнее »»


Загрузка...
Loading...

Справочная информация

Загрузка...