29.03 - 13:48

Как вернуть интерес мужа


 

Женское счастье! Это такое красивое и глубокое по своему содержанию словосочетание! Женщина в современном мире успевает везде: и в семье все устроить, и карьеру сделать, и детей на ноги поставить. Счастье - это когда в жизни женщины полная гармония и покой, когда ей с работы не терпится домой, а дома скучает по работе.


 
К сожалению, так бывает не всегда. Порой женщина, пытаясь сделать счастливыми других, забывает о себе любимой. Возникают проблемы в отношениях с мужем. Ей зачастую кажется, что он к ней охладел, стал безразличен, что она уже не привлекает его, как женщина. Она начинает подозревать мужа в измене, всячески контролировать его, что, в свою очередь, приводит к семейным скандалам и не редко даже к разводам.

 
Давайте попытаемся разобраться, почему возникают такие проблемы и как их решить?


 
Моя подруга Маша замужем пять лет. Выходила она замуж по большой любви. Встречались они с мужем два года. Была романтика: пикники, кино, рестораны, цветы, признания. Маше казалось, так будет всегда, но после замужества все изменилось.

 


Исчезла романтика, бытовые проблемы не оставили от нее и следа. Начались постоянные ссоры, скандалы, упреки, разговоры о любовницах, о которых Маша подозревала...
Надо еще добавить, что Маша после замужества практически перестала следить за собой. В гардеробе появились теплые, удобные, но совершенно не красивые халаты, какие - то бесформенные блузки и брюки; волосы подруга собирала в пучок, о существовании косметики вообще, кажется, и забыла. На все мои дружеские замечания и просьбы стать прежней Маша отмахивалась, говоря, что муж принимает ее такой, какая она есть.
 
Итак, самая главная ошибка, которую женщины совершают после свадьбы - это то, что они перестают за собой следить, оправдывая это тем, что любимый мужчина уже никуда не денется, потому что штамп в паспорте. Это великое заблуждение, которое и приводит к таким проблемам зачастую.
 
Не забывай о том, что ты - ЖЕНЩИНА!
 
Не превращайся в серую мышку. Будь яркой и стильной. Покупай красивые, интересные, модные вещи, ухаживай за своими ногтями и ручками, не превращай свои шикарные волосы в бесформенный хвост. Вспомни о своей сексуальности и привлекательности, не скрывай это все. Не допускай того, чтобы муж видел тебя в безобразных свитерах и халатах. Каждый день соблазняй его.
 
Уделяй мужу особое внимание.
 
Ты должна сделать так, чтобы муж хотел тебя также, как и до свадьбы. В магазинах не забывай покупать красивое, страстное нижнее белье, чулки. Забудь о ночнушках, которые больше подходят нашим бабушкам! Не забывай в течение дня легонько ласкать мужа: целуй его неожиданно в щеку, в губы, в шею. Говори ему о том, какой он мужчина. Не обязательно ему говорить, что у тебя появилась новая морщинка под глазом, что ты на этой неделе чуть поправилась. Забудь о фразе " У меня болит голова ", если хочешь, чтобы муж не завел любовницу!
 
Выходите вместе в люди.
 
Семейная жизнь - это не только возможность быть с любимым, разделяя с ним горести и радости. Это еще и каждодневные проблемы в быту - маленькие и большие. Бытовые проблемы безжалостно убивают красивые отношения, страсть и романтику. Проводите как можно больше времени вместе: в кафе, в кино, на пикниках, в театрах. Выходите в люди, общайтесь с друзьями, устраивайте хоть иногда культурные дни.
 
Семейная жизнь это безусловно большая ответственность и работа, которая требует колоссальных усилий. Берегите свое счастье и никому не позволяйте его разрушать.

 

Инф.myjulia.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua