10.02 - 03:26

Вы будете непременно счастливы в браке узнав эти секреты


 

 Есть такое высказывание о браке – «хорошее дело браком не назовут». Как правило, так высказываются люди на грани развода или уже в разводе, да и просто противники свадеб и семейных отношений. Однако многие мужчины хотят иметь семью в полном смысле этого слова с прекрасной женой и очаровательными детишками.

 

 Женщины же в свою очередь просто мечтают о браке, с шикарной свадьбой, белоснежным платьем и непременно со свадебным путешествием, после которого любящий муж будет носить ее прекрасную на руках и вскоре родятся прекрасные и послушные малыши.

 

 Казалось бы у представителей сильного и слабого пола одна цель, но взгляды и надежды в реальности совершенно противоположные. Очень часто из-за мелочей и недопонимания многие пары расходятся, при этом ища проблему в партнёре, в судьбе, в посторонних людях, но не в себе.

 

 «Не сошлись характерами» - часто говорят бывшие супруги и начинают искать счастливую формулу семейных отношений в других связях серьезных и не очень.

 

 А ведь есть некоторые нюансы семейной жизни, которые легко соблюдать:

 не старайтесь изменить партнера, ведь вы тоже не готовы кардинально меняться, да и дело это не благодарное. Лучший выход в этой ситуации, то изменить свое отношение к недостаткам супруга.

 лучший способ победить в споре – избежать его, поэтому всегда ищите компромисс и ваш мужчина это обязательно оценит.

 доверяй своему партнеру. Ревность это не уверенность в себе и ни к чему хорошему она не приведет. Итог неуемной ревности потраченные нервы и не устойчивое душевное состояние, а значит разлад в семье. Каждый из нас имеет выбор и право на личное пространство.

 поддерживайте и помогайте друг другу, в любых ситуациях будьте на стороне супруга. - умейте разговаривать, если вдруг возникла проблема, не замалчивайте ее, а сядьте вечерком и обсудите, при этом дайте друг другу выговориться.

 не требуйте постоянного доказательства любви от партнера, но не забывайте сами оказывать знаки внимания любимому или любимой.

 умейте прощать и просить прощения. Всякое бывает и каждый из нас имеет право на ошибку, поэтому встаньте на место партнера и осмотрите на ситуацию его глазами.

 непременно найдите общее увлечение или хобби, это здорово сплачивает семейные отношения.

 главное не скупитесь на любовь и если она настоящая, то одна ссора не сможет вас разлучить, и помните, что семейное счастье зависит только от вас.

 

 В счастливой семье растут счастливые дети.

 

 

http://ju-nona.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

Skuteczność maseczek materiałowych: ochrona i wygoda

W związku z rosnącą świadomością bezpieczeństwa zdrowotnego w czasie pandemii Covid-19, używanie maseczek materiałowych stało się normą w życiu codziennym.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua