08.02 - 01:42

Какую еду нужно есть для благоприятного зачатия ребёнка


 

 В каждой семье рождение ребенка является ответственным, важным и долгожданным моментом.

 Если же этот момент не наступает, надо начинать искать причину.

  Есть вероятность, что из - за неправильного питания зачатия не происходит. Для того чтобы у молодой пары репродуктивная функция была в хорошем состоянии, ей предстоит поменять рацион питания.

 Так как же связано благоприятное зачатие и питание, давайте рассмотрим.

  Как мужчинам, так и женщинам в свой рацион вводить необходимо продукты, насыщенные необходимыми минералами и витаминами. При желании иметь здоровых детей вам помогут следующие вещества:

 1. Витамин Е. Для получения этого витамина необходимо употреблять изюм, курагу, подсолнечное масло. Этот витамин нужен для работы эндокринной системы, он необходим и важен для молодой пары;

2. Витамин В12. Огромное число витаминов есть в мясе и яичном желтке. В12 играет роль в выработке и созреванию сперматозоидов. Для мужчин является незаменимым веществом;

3. Витамин С. Этот витамин нужен для того чтобы предотвратить процесс агглютинации сперматозоидов, также он препятствует появлению антител, которые ее нейтрализуют;

4. Цинк. Содержится цинк в тыквенных семечках, в злаках, печени красном мясе.

Молодой паре следует придерживаться правильного питания.

  Нужно отказаться от жареного , сладостей, продуктов, где содержаться консерванты и красители. Потребления кофе, ограничить себя хотя бы до одной чашки в день, или вовсе отказаться от напитка.

  Женщине, внимание нужно уделить железу. Большое количество железа находится в сухофруктах, яблоках, бананах, шпинате, и печени. Для пополнения запаса витамина С , необходимо кушать яблоки, груши, а также цитрусовые.

  Очень важно питаться цельным рисом, макаронами и отрубным хлебом. Также нужно включить в меню: капусту, зелень , картофель, крупы, а также апельсины. В них много фолиевой кислоты, она нужна при подготовке к беременности.

 Молодой паре следует знать, что вегетарианство препятствует зачатию.

  Из всего выше сказанного, будущие родители обязаны в свой рацион добавить не только калорийную пищу, но и полезную, такие как говядина, белки животного происхождения.

 Соблюдая эти простые советы, через 9 месяцев вы благополучно станете счастливыми родителями!

http://www.vinivona.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua