14.12 - 06:06

Фразы, которые чаще всего нервируют мужей


 

Если вы хотите сохранить свою семью, то постарайтесь не произносить некоторые фразы, на которые мужчины реагируют не самым лучшим образом. Каждая из таких фраз повышает адреналин в крови мужчины и просто приводит его в бешенство, а значит, скандал будет неизбежен.

 

После многочисленных анализов, проведенных психологами, были сделаны выводы, о том, что же это за фразы. Всего их семь.  Мы предоставляем перечень «нервирующих» фраз вашему вниманию.

 

Твоя мама слишком часто вмешивается в нашу жизнь

 

Ты так похож на моего бывшего

 

Эти цветы хороши, но лучше бы ты купил другие

 

У тебя очень симпатичный друг

 

Я нравлюсь многим мужчинам

 

Какое платье мне надеть?

 

Ты меня правда любишь?

 

Если вы привыкли к этим фразам, и никак не можете от них отказаться, то попробуйте хотя бы произносить их как можно реже. Это на самом деле изменит вашу семейную жизнь. Она будет намного спокойнее и крепче.  Отдайте предпочтение тем фразам, которые смогут укрепить ваши отношения и доставить приятные моменты и вам и вашему мужчине. Старайтесь поднимать настроение, а не портить его.

http://karapuzik.org.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua