26.11 - 15:08

Свадьба. Тематическая свадьба – за и против


 

Старинный бабушкин способ проведения свадьбы давно уже устарел. Современная жизнь меняет представления об организации этого мероприятия. Все больше молодоженов, в последнее время, не хотят проводить свадебное торжество традиционным способом и стараются делать так, чтобы праздник получился оригинальным и незабываемым. Один из способов - это проведение тематических свадеб. Многие так же предпочитают играть свадьбу в другой стране, например в Праге. Говорят Прага соединит сердца!

 

Несомненно, такой подход имеет как сторонников, так и противников. В защиту тематической свадьбы выступают такие аргументы как, необычность и прекрасный способ проявления творческих способностей, а также большая вероятность того, что праздник запомнится всем присутствующим. В свою очередь противники считают, что в день свадьбы, внимание должно быть направлено на молодоженов, а при таком ярком празднике, который предполагает тематическая свадьба, они могут просто "затеряться". Кроме того, организация такого торжества потребует значительных денежных расходов.

 


Самым важным в подготовке такого мероприятия является понятная для гостей тематика, чтобы они могли принимать в нем активное участие. Довольно популярными считаются свадьбы по мотивам кинофильмов. Например, свадебное мероприятие по мотивам любимого всеми кинофильма "Кавказская пленница", пользуется большим успехом у гостей. Сопровождающие жениха "кунаки", одетые в красивые костюмы, папахи и резиновые сапоги, а также танец медведей под знаменитую песню, вызовут много положительных эмоций и смеха.

 

Беспроигрышным вариантом является вечеринка в гавайском стиле. Но организация такого мероприятия зависит от места его проведения и от времени года. Лучше всего подходит песчаный пляж, украшенный цветами. Экзотические коктейли, разные конкурсы и танцы, обязательно запомнятся вашим гостям надолго. Планируя такое торжество нужно отказаться от традиционного свадебного наряда. Жених в цветастой рубашке и льняных шортах и невеста в купальнике с парео будут выглядеть немного необычно, но и небанально.

 


Тщательной подготовки костюмов потребует тематическая свадьба "Прекрасные дамы и рыцари". С нарядами будет легко, так как их можно пошить в ателье, а вот с обувью сложнее. Здесь помогут интернет-магазины, в которых можно найти необычные туфли.

Сервировка стола поможет воссоздать эпоху - запеченная дичь и вино, разлитое в кубки, а также столовые приборы, стилизованные под старину. Несомненно, такая свадьба порадует романтиков и ценителей прекрасного.

 

 

Инф.petrushki.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua