25.11 - 03:48

Ведение беременности - забота о себе и своем ребенке


 

Дорогие женщины! В Вашей жизни наступил удивительный и прекрасный период - беременность. Для некоторых эта новость внезапная, для кого-то этот момент тщательно планируемый и долгожданный, но для всех желанный и счастливый.

 

Механизмы продолжения рода были придуманы природой тысячелетия назад и с годами претерпели незначительные изменения, постоянно совершенствуясь. Но, к сожалению, иногда беременность протекает не столь благополучно, как того хотелось бы всем нам. Виной тому множество факторов - неблагоприятная экологическая обстановка, стресс, гинекологические заболевания, патология внутренних органов, неправильный образ жизни и т.д.

 

 По статистике, количество патологических беременностей неуклонно растет и не имеет тенденции к снижению или даже стабилизации. Поэтому каждая, даже совершенно благоприятно протекающая беременность, должна находиться под постоянным контролем опытных практикующих врачей.

 

 Очень часто задают вопрос - когда же следует вставать на учет по беременности? Ответ очевиден - как можно раньше! Ведь начало беременности - самый важный ее период, когда происходит образование жизненно важных органов, формирование плаценты, начинаются перестройки организма беременной. Именно поэтому патологические процессы, возникающие в первые месяцы гестации, накладывают отпечаток на всю беременность, роды и жизнь новорожденного.

 

 Врачи акушеры-гинекологи СМ-Клиники с успехом осуществляет наблюдение за беременностями, как физиологическими, так и осложненными, в том числе с высоким риском акушерской и экстрагенитальной патологии. Клиника имеет лицензию на ведение беременности, выдачу обменных карт и больничных листов, в том числе по беременности и родам.  

 

 При назначении обследования мы исходим из современных стандартов, рекомендованных министерством здравоохранения и социального развития нашей страны. Оно включает в себя определенное количество посещений, запланированный список обследований (анализы, УЗИ и др.), позволяющие своевременно провести профилактику и лечение осложнений беременности и получить самые благоприятные результаты.

 

 Наличие в клинике врачей практически всех специальностей позволяет осуществлять совместное наблюдение и проводить лечение экстрагенитальных заболеваний. У нас работают врачи, успешно совмещающие деятельность в клинике с практической работой в одном из наиболее загруженных роддомов города Москвы; ведущие не только беременность, но и роды.

 

 Приглашаем в СМ-Клинику! Здесь Вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Будем рады видеть Вас в один из лучших периодов Вашей жизни!

 

 Полный план консультаций, анализов и других диагностических процедур Вы можете прочитать на нашем сайте, или на первичной консультации.

http://www.medkrug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua