24.11 - 00:41

Признаки готовности мужчины к браку


 

Женщине всегда интересно узнать, когда ее избранник сделает ей предложение руки и сердца. Как же можно узнать, готов ли мужчина к браку, если не задавать ему вопрос в лоб?

 Почти каждый мужчина, даже самый ветреный, когда-нибудь созревает для создания семьи. И определить этот момент можно, если внимательно к мужчине присмотреться. Какие же элементы его поведения говорят о том, что он готов жениться?

Знакомство с родителями

 Безусловно, нормальный мужчина, не настроенный на серьезные отношения, не будет приводить в родительский дом каждую свою пассию. Но если он зовет вас в гости к родителям, можете быть уверены: он относится к вам более чем серьезно. Это не значит, что он готов назавтра же сделать вам предложение, но точно не считает вас девушкой для развлечения.

Снижение социальной активности

 Нет, мы не имеем в виду лежание на диване с пультом от телевизора и пивом. Мы говорим о том, что в жизни каждого мужчины наступает момент, когда ему наскучивают встречи с друзьями в барах. А уж если мужчина предпочитает футболу в дружеской компании вечер с вами, торжествуйте: вы для него действительно очень важны.

Финансовая независимость

 Нормальный мужчина, готовый брать на себя ответственность за семью, сначала построит карьеру, начнет стабильно зарабатывать, а потом уже будет думать о семье. Поэтому не стоит ждать от вчерашнего выпускника института желания жениться. Если такое желание возникает и реализуется до того, как мужчина становится способным прокормить жену и ребенка, это свидетельствует разве что о незрелости этого мужчины.

Интерес к детям

 Понаблюдайте, как мужчина реагирует на чужих детей. Если с радостью с ними возится, это вполне может быть признаком готовности создать свою семью. Только помните, что мужчины редко интересуются младенцами. В среднем мужчине становится искренне интересен ребенок, когда он начинает связно говорить.

Способность слушать

 Если мужчина явно скучает, когда вы начинаете рассказывать о своем походе по магазинам или событиях жизни подруг, он пока еще не готов к семейной жизни. Это не значит, что ему должно быть комфортно часами выслушивать все сплетни (умерьте свой пыл!), но он обязан искренне интересоваться тем, что вас волнует.

Поведение

 Ну и наконец смотрите на поведение. Мужчина точно готов жениться, если начинает планировать совместный отпуск, решать ваши текущие проблемы, говорить «мы» вместо «я и ты». Конечно, предложение жить вместе ─ прямой знак, что мужчину можно вести к алтарю. С одной оговоркой: помните, что многие мужчины считают браком совместную жизнь, а штамп в паспорте их совершенно не интересует.

  

http://www.medkrug.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

Which eggs are more useful: chicken or quail

Eggs are a valuable source of protein and other beneficial nutrients.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua