22.11 - 19:28

Путь к семейному счастью


 

Семейные отношения с давних времен, являлись для человечества загадкой всей их насыщенной жизни. Обычно завязать отношения, сплести узы любви, для большинства людей огромного труда не составляет, а ведь распутывать приходится всю жизнь. У одних на построение своего счастья уходит около года, у вторых - 6 месяцев, а некоторые уже через месяц становятся мужем и женой.



Когда парень с девушкой начинают встречаться, между ними происходит так называемый конфетно-букетный период. В это время все мысли и чувства обоих сторон очень сильно обострены, особенно если это происходит в первый раз. Но руководствоваться одними чувствами, не стоит – это может пагубно влиять на дальнейшее развитие отношений. Изначально влюбленные пытаются открыться друг - другу с лучшей стороны. Парень старается проявлять больше внимание к девушке, а девушка в это время держит дистанцию, что бы быть менее доступной. Любовь, яркие свидания, подарки, море незабываемых эмоций! Как казалось вроде бы все отлично, и по другому быть не может.



А как же вторая сторона медали? То темное, которое есть даже в самом невинном существе. От этого не увильнешь, все равно придется рано или поздно с этим столкнутся. И не надо этому удивляться и преждевременно себя разочаровывать. То, что заложено природой в нас, нужно уметь принимать, а потом со временем еще и научиться контролировать. Это такая своего рода тренировка. А что бы облегчить свой жизненный путь, конечно если вы не собираетесь провести всю жизнь в одиночестве, вам нужно научиться рассматривать человека как личность, не по его хорошим качествам, а по его недостаткам.



Потому как недостатки есть у всех. И если вы смогли бы принять тот или иной недостаток и смириться с ним, закрыть глаза и простить своего любимого или любимую, значит, вы нашли ту половину, с которой вам будет легко построить личную жизнь и добиться семейного благополучия. На этом этапе семейные отношения можно сравнить с необработанным алмазом, а ваш подход к самому драгоценному будет приравниваться к ювелирной работе. Берегите свое счастье, потому как более хрупкого, нет нечего на нашей планете. И потеряв его, можно лишиться, всего что связанно в месте с ним и никогда больше не встретить на своем пути хорошего и надежного человека. Запомните! Прежде чем полюбить человека он должен стать для вас лучшим другом.
Любите друг – друга и помните, что без семейного очага человек погибает!

 

Инф.isexi.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua