13.11 - 01:00

Советы о том, как забеременеть


 

 

Для того, чтобы форсировать беременность, определенные усилия должны прилагать как папа, так и мама. Обязательно необходимо употреблять различные витамины, в первую очередь витамин Е. Имеет весомость и фолиевая кислота.

 

Также важно и питание мужчины, следует минимизировать употребление алкоголя, курение. Следует питаться мясом, рыбой, поменьше есть сладостей. Это позволит быть сперматозоидам более активными. Если вас интересует ответ на вопрос о том, как забеременеть быстрее – также следует проводить время на чистом воздухе.

 

Если имело место семяизвержение во влагалище, пенис следует после этого вытащить – это позволит сохраниться сперматозоидам. В свою очередь, женщина не должна спешить идти в душ или делать резких движений после эякуляции мужчины во влагалище. По некоторым мнениям считается, что наиболее эффективной является позиция, при которой женщина лежит на спине – так называемая миссионерская поза. Также ряд медиков полагает, что если перед вами стоит цель зачатия ребенка – женщину совершенно не обязательно доводить до оргазма.

 

http://fit.com.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua