07.11 - 07:27

Как не потерять любовь?


 

 

Как сохранить в долгих отношениях яркость, теплоту, взаимное уважение и, самое главное, любовь?

 Это можно сделать разными способами, но во всех случаях нужно помнить о 5 ростых правилах, которые помогут чувствам не угаснуть.

 

 Так давайте откроем эти тайны и сделаем наши отношения более крепкими!

Ответственность

 Если вы хотите, чтобы у вас стали яркие, долгие отношения, вы должны научиться осознавать свои обязательства, ответственность.

 

 Во-первых, нужно научиться осознавать вещи, которые ведут к дезгармонизации отношений. Предположим, что мужчина изменял своей жене. Подсознательно он понимает, что его, в конце концов, раскусят, подробности его похождений всплывут наружу. Лучшим решением в данной ситуации может стать признание и раскаяние. Таким образом, последствия для отношений будут носить менее болезненный характер, чем в том случае, если бы мужчина признался только, когда его "прижали к стенке".

 

 Во-вторых, не нужно брать ответственность над такими вещами, которые не сможете контролировать. Например, обещание "Я обещаю любить тебя вечно" - не выполнимо. Потому что есть такие моменты в жизни, когда вы не любите сами себя. Любовь - это загадка. Она не может быть подвластна исключительно вашей воле. В этом случае, лучше было бы сказать о своих чувствах в данный момент.

Делитесь переживаниями, мыслями, чувствами

 Если вы хотите сохранить свои отношения, нужно научиться делать свои эмоции прозрачными. Чтобы между вами и вашей половинкой появилась та близость, которая так необходима в отношениях, нужно устранить все преграды в разговорах, говорить друг другу только правду обо всем: чувствах, делах, мечтах...

Избегайте чувства вины

 Если вы хотите сохранить свои отношения, научитесь избегать чувства вины и необоснованной критики.

 

 Ведущие американские психологи рекомендуют трансформировать фразу "Почему ты опять это делаешь?!" в "А что я сделал(а), чтобы мой партнер так больше не делал?"

Сосредоточьтесь на творчестве

Сосредоточьте свой потенциал не только на вашем партнере, но и на чем-то творческом.

 

 Часто в парах люди концентрируются на попытке изменить какие-то черты своей половинки, которые больше всего раздражают или не нравятся. К сожалению, такие действия редко приводят к положительным изменениям, чаще они вызывают раздражение, дезгармонизацию в отношениях и, в конце концов, внутреннему отчаянию.

 

Попробуйте тратить эту энергию на реализацию своего творческого потенциала: рисуйте, если вам это нравится; запишитесь на танцы; играйте на фортепьяно (гитаре, скрипке); выращивайте домашние цветы. Поверьте, после этого, многие вещи, которые так раздражали вас в партнере, покажутся не такими уж и ужасными!

Говорите!

 Больше говорите, что вам не нравится в отношениях (только не стоит срываться на взаимные упреки), но не забывайте сообщать и том, что вам нравится!

 

 

http://www.w-world.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua