03.11 - 20:48

Друзья мужа как проклятие. Истории из жизни


 

Иногда друзья мужа могут стать настоящей проблемой для жены. Они утаскивают его гулять по ночным клубам. Собираются в семейном гнездышке и устраивают пьянки. Стреляют деньги и все время нуждаются в помощи, а когда помощь нужна мужу — их нет рядом. И так далее. Итак, что же делать, если в жизни мужа часто появляются люди, которые тебе определенно не нравятся? Читай истории из жизни.


 


Опасный приятель
Объявился у моего мужа товарищ, с которым они 20 лет не виделись. Товарищ этот сидел (вроде как его подставили), когда вышел, с мужем не общался (подозреваю, потому как все в его жизни было хорошо).

 

Созвонились, нашлись. Первая встреча (к счастью, я поехала вместе с мужем). Просто как показатель. Друг: «Приезжайте ко мне на дачу в Химки. Шикарно посидим. С семьей познакомлю». Приезжаем. С гостинцами (бутылка виски и ананас). На столе ничего нет. У народа даже сигарет нет, стреляли мои. Потом муж мой подпил и выдал товарищу денег. Тут же было вызвано такси для поездки в магазин. Попутно выяснилось, что дача вовсе не друга, а одной молодой девушки, которая совершенно косвенным образом относится к этой семье (девушка друга пасынка). А этот друг распинался, показывая нам участок, что ему все это надоело и продаст он его в ближайшее время. Вот это была первая встреча. Последующее его общение с моим мужем было адом для меня. В итоге человек оборзел совсем. Когда уже он должен был моему мужу 400 тысяч рублей, тут и милый мой не выдержал. Я аккуратно вдогонку рассказала о телефонных звонках этого друга. Он рассказывал, что я дура, девушка легкого поведения и ревную своего мужа к нему. Говорил, что все наши деньги будут у него.

 

К слову, человек этот очень приятен в общении. Образован. Симпатичен. Очень верующий (с виду). Постоянно похваляется, как со своей женой в Париже венчался. В топку таких друзей. А муж мой тоже дурачок наивный, поверил, что теперь он для этого типа лучший друг, и готов был ему отдать все, что имеет.

 

Ирина, 37 лет

Бутылка на троих
Было у них с друзьями развлечение по вечерам заходить в кафе и бутылку водки на троих распивать. Когда мы начали встречаться, он вечерами был со мной, потом ехал домой, а по дороге «совершенно случайно» встречал своих друзей и шел с ними в то кафе.
Не знаю, для кого как, но для меня распивание спиртных напитков 3-4 раза в неделю — это пьянство. Когда я первый раз сказала, что, видимо, нам не по пути, он подумал, что я пошутила, и через пару дней опять пошел выпивать. А во второй раз проникся.
Теперь с друзьями мы встречаемся по выходным, ходим смотреть футбол или к себе в гости приглашаем. Ночных пьянок через день уже, к счастью, нет.

Татьяна, 25 лет

Действенный трюк
Бывают такие «довески» от холостых времен. Все зависит от людей, их пристрастий и поведения. Со своим бывшим я один трюк проделала два раза и избавилась от двух его друзей. Ситуация меня злила тем, что эти дружбаны заявлялись к нам без предупреждения в гости, с выпивкой, подружками...

Про одного я сказала его жене, что он меня настоятельно зовет «поужинать»... После этого отношения с нашей семьей у него испортились раз и навсегда, ибо я была «лживой дрянью» для него, а для жены — «дрянью, на которую покусился ее муж». Дарю способ! Действенный на все 100%.

Когда интенсивность их общения снизилась, я рассказала своему мужу, что его друг ко мне в пьяном виде неоднократно подкатывал, звал на ужин, звал в путешествие. Проверить это никак не было возможно, но если уж я «в припадке откровенности» это рассказала, то верили мне.

Наталья, 27 лет

Проявить к ним интерес
По своему опыту — лучше, чем вызвать ревность у мужа, средства нет. Причем даже необязательно флиртовать, достаточно несколько раз подчеркнуть достоинства этих друзей (желательно, именно то, что муж считает своими самыми ценными качествами).

Пару раз самой инициировать их приглашение... И всё, муж сам их видеть не захочет.

Татьяна, 32 года

Навязчивая дружба
У моего мужа был такой «друг». Сначала я думала, что он ничего такой. А потом его стало очень много в нашей жизни, он постоянно к нам приходил, потом чуть что звал моего мужа и утаскивал его на целый день решать какие-то свои проблемы. Я его уже тихо ненавидела. Дома как-то у нас были, он мне начал в шутливой форме доказывать, что жена — это неважно, а друзья вечны и никуда не денутся. Это меня просто добило, чем больше его становилось, тем больше у нас было ссор с мужем. Это был кошмар. Я насквозь видела человека и пыталась объяснить мужу, что это гнилой человек, но он не понимал. Я потихоньку капала ему на мозги, высказывая свое мнение о данном субъекте с примерами жизненными (у меня их было много, потому как это тип практически уже у нас поселился). А потом друг моего мужа просто тупо кинул на деньги, приехал в день зарплаты мужа и попросил её на срочное дело, зная при этом, что кроме этих денег других в доме просто нет. И не отдал. Тут до мужа дошло. «Друг» придумывал отмазки, чтобы деньги не возвращать, потом просто перестал трубку брать, потом номер поменял и много еще мелких гадостей сделал. В итоге муж сказал, что я была так права, и всех остальных «друзей» слил туда же, куда и этого товарища, прислушавшись наконец к моим оценкам их личностей и поняв, что я ни в одном случае не ошиблась. А впоследствии все эти люди только подтвердили поступками то, что я о них думала.

Теперь живем счастливо, и муж считает, что есть семья, а все эти друзья ему не нужны, потому что хорошего он от них ничего так и не увидел.

Светлана, 30 лет

Покажи ему альтернативу
Я ничего не делала, чтобы прекратить общение моего с друзьями. Мужу постепенно самому надоели одни и те же разговоры на одинаковые темы с друзьями: игра «Варкрафт», пиво и все. Муж закончил ВУЗ, написал диплом, я ему помогала, познакомила с интересными людьми из сферы музыкальной режиссуры (которой он очень хочет заниматься) и потом стала замечать, что муж стал намного меньше общаться с предыдущими друзьями, перерос, что ли. Я при этом ни разу не сказала, что мне его друзья не нравятся. А они мне не нравились, так как ребята не развиваются и, по-моему, морально деградируют: случайный секс, пиво и «Варкрафт» — вот смысл жизни!

А мужа они называли и называют «обабившимся» и «подкаблучником».
Мораль: отвлекать и показывать альтернативу.

Зинаида, 23 года

Настоящая проверка
Сами рассосались потихоньку после рождения ребенка. Лень было подарки покупать и с ребенком помогать, а когда они приходили, малыш постоянно плакал, невозможно было в квартире сидеть. Им надоело. Теперь остались только хорошие друзья и очень мало.

Алла, 30 лет

Клин клином
У меня тоже как-то были такие проблемы. Я поступила по пословице «клин клином вышибают». Подговорила подружек, они как-то к нам пришли и стали себя вести, мягко говоря, некрасиво. Пива ящик притащили, рыбёшки, сидели, ржали и обсуждали мужиков. Как ни странно, на мужа это подействовало. Мы с ним потом эту тему обсуждали, он сказал, что понял, как это всё некрасиво со стороны выглядит.

Анна, 28 лет

 

Инф.perfectlady.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua